Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео

Артистка решила в этот раз не только приятно удивить поклонников яркими кадрами, но еще и озадачить сменой образа. Как известно, не так давно звезды украинской группы «НеАнгелы» решили устроить себе масштабный тур по Украине и уже активно готовятся к предстоящим концертам, сообщает Politeka.

Как известно, группа готовится к масштабному туру, но при этом старается не забывать о спорте и правильном питании. Похоже, это действительно так, ведь Виктория продемонстрировала удивительно стройное тело и новую необычную прическу.

«С добрым утром, мои любимые! Спасибо, Белая Церковь за эту БОЖЕСТВЕННУЮ атмосферу! 😃👍🏻❤️ Гастроли продолжаются🎶⭐️. Не была в Виннице давненько. Времени у меня будет не так много, но ваши советы мне точно пригодятся! Куда пойти и где погулять в Виннице? Жду рекомендаций и предложений🥰🌲🌳⛲️🛶)) #тур #13 #неангелы #виктория #сердце #люблю», – пишет Вика под новым видеороликом.

Также она выразила поклонникам благодарность за их любовь и внимание, а также за комплименты.

«Спасибо, что Вы есть! Спасибо, что Вы все разные! Спасибо за поддержку и доверие! Тех, кто любит и ценит нас намного больше, а не наоборот и за это спасибо всем сердцем!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ #сумы #тур #13 #неангелы #точки», – писала ранее Виктория под одним из постов.

А вот что пишут поклонники певицы.

Ранее же Виктория продемонстрировала удивительно стройное тело и новую необычную прическу.

Дело в том, что звезда позировала без макияжа перед концертной афишей своей с Каминской группы:

«АКТУАЛЬНАЯ АФИША👆🏻😍! Наш тур продолжается🌎!!! В концерте звучат лучшие песни за 13 лет существование группы👯‍♀️ и, безусловно, новинки из альбома #13 🔥🔥🔥!!! А сегодня у нас Белая Церковь и 14-тый концерт по счёту ⭐️, а меня тянет к Вам с новой силой😃⚡️! Информация и билеты на 👉🏻 karabas.com ! Жду всех, мои #неангелочки ! ❤🎶🎤 Жду тебя!😉 #тур #13 #неангелы #виктория #притяниудачу #гастрольныйтур #любовь», – отмечает Виктория.

Напомним, солистка группы «НеАнгелы» показала свои идеальные формы

Как сообщала Politeka, Виктория Смеюха показала фигуру в купальнике

Также Politeka писала, солистка группы НеАнгелы Виктория появилась в очень откровенном образе.