Известная украинская певица Настя Каменских опубликовала фотографии в социальных сетях. Певица на первом снимке находится в лифте. На втором фото она выступает на сцене, а на третьем - сидит на ящик с аппаратурой и улыбается. При этом Настя одета в леопардовые колготы и пиджак, который она почти сняла. Об этом пишет Politeka.

Фанаты начали активно комментировать фотографии:

"Какая же ты невероятно красивая и счастливая на этом фото", "Красивая очень и такая естественная", "Шикарная!!!))) Самая самая красивая и талантливая!!!))) Обожаю)", "Вы божественная, я влюблен", "Нереальная красавица".

Ранее мы сообщали, что известная украинская певица Настя Каменских активно публикует необычные фото и видео в Инстаграм, показывая кадры из новых клипов и концертов.

Настя Каменских активно ведет свою страницу, не забывая при этом показывать не только постановочные кадры из рабочих фотосессий, но еще и личные снимки из повседневной жизни.

Также украинская исполнительница, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, любит хвастаться результатами своего похудения вместе с супругом Алексеем Потапенко.

В этот раз Настя представила снимок, рекламирующий ее новый клип и поездку в Мексику по поводу поддержки иноязычной композиции.

Сообщалось, что известная украинская певица Настя Каменских опубликовала снимок, которым рекламирует новый клип и поездку в Мексику.

Так, на странице в Инстаграм звезда представила кадр, на котором позирует в необычном виде и показывает лицо крупным планом. Видно, что Настя заметно похудела и похорошела. Для кадра Каменских сделала неброский макияж: подкрасила брови и ресницы, на губы нанесла прозрачный блеск.

Напомним, Каменских показала себя в неожиданном имидже

А еще Politeka писала, что Каменских без стыда выставила напоказ грудь в латексном лифчике

Также Politeka сообщала, что бесстыжая Каменских снялась в Playboy в необычном наряде