Популярная украинская певица Настя Каменских похвасталась перед поклонниками аппетитным тверком на камеру

Как сообщает Politeka, кадры девушка опубликовала в Instagram.

Так, Каменских в экстра-мини платье и туфлях на высоком каблуке устроила тверк прямо на камеру. Вместе с ней танцевали еще две женщины.

Поскольку снимки Каменских опубликовала в Stories, украинцы не смогли высказать свое мнение о развратном танце кумира.

Как сообщалось ранее, Настя Каменских активно ведет свою страницу, не забывая при этом показывать не только постановочные кадры из рабочих фотосессий, но еще и личные снимки из повседневной жизни.

Также украинская исполнительница, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, любит хвастаться результатами своего похудения вместе с супругом Алексеем Потапенко.

Несколько дней назад Настя отправилась вместе с супругом в Мексику.

По этому поводу пара представила множество кадров и даже удивила поклонников Инстаграм странным семейным видео. А позже выяснилось, что Каменских отправилась не просто отдохнуть, но еще и с «миссией» – выпустить клип, дать множество интервью иностранным изданиям и многое другое.

После работы Настя традиционно прогулялась по улицам Мехико и даже устроила целую фотосессию в стильном и пикантном образе.

«Наша красотка💪👍❤️», «Ты такая красивая зайка ❤️❤️❤️❤️❤️», «Клас💞💞💋💋😽🤩», «Худоба вам идёт и кудряшки!», «Почему так прекрасно 😍😍😍😍😍😍», «Настюша ты красивая мексиканочка , желаю тебе огромного женского счастья ❤️», «Настя ти самая красивая и милая», «Хороша чертовка!», «Нереальная красавица)», «Наша невероятная красотка и наша гордость.❤❤❤😘», – пишут пользователи.

Напомним, Каменских показала, как развлекается в Мексике в откровенном наряде.

Как сообщала Politeka, Каменских поразила личным фото мамы, сеть взорвалась.

Также Politeka писала, что Каменских удивила пышными формами в экстра-мини