Муж певицы Валерии, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отличился резким заявлением в адрес родственников борющейся с раком актрисы Анастасии Заворотнюк

Комментарий Пригожина получила "Комсомольская правда".

"Настя потрясающая актриса, потрясающий человек. Господи, за что ей это тяжелое наказание, я даже не знаю. Не дай бог такого никому, даже врагу не пожелаю. Здоровье – это главное в жизни, и мы молимся за Настю каждый день, верим, что она выздоровеет", – выразил надежду продюсер.

валерия, пригожин

Пригожин признался, что связывался с родными актрисы, предлагая им помощь. Он дал понять, что предлагал помощь, но получил отказ.

"Мы предлагаем, но если они этого не хотят, я же не буду колотиться в закрытую дверь", – жестко заявил Пригожин.

Ранее сообщалось, что помощь Анастасии Заворотнюк оказала коллега мужа актрисы Павла Чернышова, Татьяна Навка.

Благодаря Татьяне были обеспечены лучшие врачи, клиники и дорогостоящие препараты. Фигуристы говорят, что Настя пошла на поправку и сейчас угрозы жизни нет.

Ранее мы писали, что недавно сеть облетело фото изнуренного Чернышева с мешками под глазами и появившимися морщинами на лице. Известному российскому фигурсту приходится непросто в сложившихся обстоятельствах.

татьяна навка и петр чернышев

Чернышеву, конечно, не позавидуешь, в связи с болезнью жены, однако он оказался в компании двух "горячих" спортсменок: эффектной блондинки, супруги пресс-секретаря Путина Татьяны Навки, и не менее яркой молодой брюнетки Алины Загитовой.

Напомним, наследник Ванги поразил прогнозом: у Заворотнюк неправильный диагноз, рака не было.

Как сообщала Politeka, больную раком Заворотнюк настигла новая беда: чиновники Путина решили добить актрису.

Также Politeka писала, что дочь больной раком Заворотнюк показала, как развлекается в Москве: неожиданные кадры.