Знаменитая украинская певица Анна Седокова, продолжает поражать необычными снимками и видео, дерзкими выходками, а также весьма смелыми образами

Дерзкие фото, необычные образы, а также смелые наряды звезда активно демонстрирует на своей странице в Инстаграм. При этом звезда не стесняется своего тела и поэтому не реагирует на слова недоброжелателей.

Так, в этот раз на своей странице в Инстаграме Анна показала яркие кадры в дерзком образе, пишет Рoliteka.net.

В этот раз звезда предстала в невероятном образе – с ярким макияжем на лице, красивой укладкой и в пышном алом платье, расшитым блестками. Сама звезда в небольшом ролике, представленном в Инстаграм, ярко улыбалась и изящно двигалась.

«#Алыегубы Вы не представляете, как поют эту песню на концертах! Я впервые чувствую, что вообще могу ничего не петь 😂 Песня сама за меня все делает. Удивительно, как я раньше не заходила в этот жанр. Теперь, мне кажется, я знаю, что такое #ХИТ А ещё, у песни точно все получилось, когда я вижу как ее поют детки и судя по вашим сториз, у нас прям всеееее вышло», – пишет Анна под новым роликом.

Поклонники тут же принялись комментировать увиденное:

«Хит!!!!!👍👍👍Мы с сыночком ее поем)))Спасибо!😍😘👍», «Песня 100% хит, прям с языка не сходит! У меня кот уже слова выучил! 😂😂😂», «Платье красивое😍😍😍🔥🔥🔥», «Крутотень👍👍. Шикарно, заходите и ко мне. У меня скромно, но зато очень полезно 😘😘. Всем Бобра и Бабла😘😘. Люблю Вас😘😘😘». «Анечка!!!! Ты огромная умница!😍 Ты пример женщины и показатель истинной леди 😘😍 образ обалденный 😍 Так женственно, так мило, так робко💖👌 А не это сельское быдло 💕💖👌».

При этом ранее она решила прокомментировать свои отношения вместе с молодым спортсмменом:

«Раньше я никогда не верила. Читала эти слащавые тексты, злилась, не доверяла, а потом раз и все изменилось. Я пытаюсь вспомнить события, как все развивалось и что же привело меня к тебе, должна быть какая-то формула успеха, ведь чему-то учат людей на всех бесконечных тренингах, но я не понимаю», – пишет Седокова под фото в Инстаграм.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом