Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская показала откровенное фото со студии

Украинская артистка Наталья Могилевская, которая не так давно призналась, что у нее есть бойфренд и их отношения активно развиваются, показала, как выглядит в обычной жизни. Точнее – в процессе работы. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на Instagram знаменитой украинки.

На новом опубликованном снимке артистка красуется в леопардовой накидке или платье. Или, возможно тунике, она в наушниках стоит у микрофона – кадр очень походит на рабочий процесс в звукозаписывающей студии. Особой пикантности фото придает декольте наряда – на снимке частично видна грудь артистки в черном кружевном белье:

«Дорогие мои, какую следующую песню вы хотели бы услышать? Быструю или медленную? На украинском языке или на русском? Какой альбом ждёте? Жду ваши комментарии», - подписала Наталья Могилевская фото. Поклонники активно «перекликиваются» в соцсети с артисткой. Выражая ей свои пожелания.

Стоит отметить, что Наталья Могилевская прекрасно выглядит, некоторые из фанатов предположили, что новый роман артистке явно на пользу – все сияет и светится красотой. Как известно, артистка была замужем дважды, но не сложилось.

Напомним также, известно, как украинская певица Ирина Билык поздравила коллегу с днем ​​рождения. Именинницей была звездная отечественная исполнительница Наталья Могилевская.

Так в своем Instagram Ирина Билык опубликовала архивное фото:

«Наташа, милая подружка! С днем ​​рождения! Желаю тебе и твоей команде только новых вершин. Прекрасных песен и благодарных зрителей. И нашего нового дуэта. P.S А мне понравилось», — поздравила певица Могилевскую.

На фото звезды целуются в губы — Ирина Билык немного нависла над Могилевской, обе женщины закрыли на фото глаза.

Поклонники обалдели от такой «выходки»:

«Вот это да! В губы»

«Дуэт из вас был бы прекрасный»

«Клааас! Это поцелуй — бомба »

«Ирочка, всем понравилось)))) Ждем ваш дуэт и не один))»

Напомним, Билык вскружила голову огненным образом.

Как сообщала Politeka, Ирина Билык стала посмешищем из-за нового имиджа.

Также Politeka сообщала, что 43-летняя Могилевская показала архивный снимок с Ириной Билык.