Знаменитая украинская певица Анна Седокова, продолжает поражать необычными снимками и видео, дерзкими выходками, а также весьма смелыми образами

Дерзкие фото, необычные образы, а также смелые наряды звезда активно демонстрирует на своей странице в Инстаграм. При этом звезда не стесняется своего тела и поэтому не реагирует на слова недоброжелателей.

Так, в этот раз на своей странице в Инстаграме Анна показала яркие кадры в дерзком образе, пишет Рoliteka.net.

В этот раз звезда предстала в невероятном образе – с ярким макияжем на лице, красивой укладкой и в аккуратном черном платье, расшитым блестками. Сама звезда на фото, представленном в Инстаграм, ярко улыбалась и изящно поправляет прическу.

«Ну, что, у кого пропали лайки? Кто за это, поднимите руку 🤚🏼», – пишет Анна под новым фото.

Пользователи тут же принялись комментировать увиденное:

«Красотка 😍», «Я за. Вы очень красивая с таким цветом волос», «Ань, безумно люблю ♥️ Вы обворожительная девушка!!!!!!!», «У меня», «Все на месте», «Пока всё на месте», «Не надо из убирать!», «Блогеры не видят свои лайки. А мы простые люди все видим😂», «Как всегда красивая👍🔥👏👌», «Какая же ты красивая)», «Все как было, ничего не пропало».

При этом ранее она решила прокомментировать свои отношения вместе с молодым спортсмменом:

«Раньше я никогда не верила. Читала эти слащавые тексты, злилась, не доверяла, а потом раз и все изменилось. Я пытаюсь вспомнить события, как все развивалось и что же привело меня к тебе, должна быть какая-то формула успеха, ведь чему-то учат людей на всех бесконечных тренингах, но я не понимаю», – пишет Седокова под фото в Инстаграм.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом