Образы Ани Лорак вызывают массу обсуждений в сетях, люди делятся абсолютно разными мнениями

Украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, часто делится с подписчиками Инстаграм новыми снимками. Артистка покоряет фанатов своими образами, а также привлекает других пользователей, которые находят во внешности знаменитости изъяны, пишет Рoliteka.net.

На этот раз скандальная певица поделилась с поклонниками новым фото, сообщив, что сегодня у нее выходной.

На снимке артистка позирует в темной кофте с чашкой в руках. На лице Лорак сияет очаровательная улыбка.

«Ура! Выходной! А завтра снова встретимся!», лаконично подписала фото певица.

Всего за час, публикация Ани стала популярной в сети, собрав более 36 тысяч лайков и много комментариев. Поклонники певицы подчеркнули, что она заслужила отдых и у нее прекрасная улыбка.

«Хорошего выходного,Каролиночка!Расслабиться и набраться сил перед шоу», «Какая тёплая улыбка😍 Так подняли настроение новой фотографией❤️ Прекрасного вам выходного!😘 Мы вас очень любим и ждём встречи с вами!», «Каролиночка, вы такая красивая артистка, что нет слов чтобы описать мою любовь к вам! ♥️ Очень хочу вас увидеть! 😘"» " Какая же Вы нежная и красивая!!"», "«Вы красавица"» , "Моя любовь, отдыхай набирайся сил. А мы ждём завтра чтобы увидеть как ты блистаешь на сцене. Самая шикарная Дива всех времён»- пишут люди.

Но среди восторженных комментариев оказались и такие, кто считает, что певица похожа на живую куклу.

Ранее мы писали, Ани Лорак позировала в образе древней царицы Клеопатры.

Поклонники тут же принялись обсуждать увиденное:

«Ну какая же вы божественная😍 Подарили ещё один вечер любви, красоты, музыки и счастья! Спасибо,что согреваете сердца❤️ Каролиночка, мы очень ждём вас в Украине🙏 Так хочется вас обнять❤️ Очень скучаю 😭💙», «Липецк вас ждал 😢😢😢😢», «Каролина, все классно.Но мало!! Сильно не напряглась!», «Красота❤️❤️❤️❤️», «Ани@anilorak❤ спасибо за вчерашний вечер,за вашу энергетику,за ваш талант!!!!», «Ого как на Пугачеву похожа😉👍🏼».

Также ранее Каролина представила целую серию фото в Инстаграм. На кадрах звезда показала себя в привычном виде - в машине, позируя без макияжа и в удобной одежде. Не обошлось и без классического пиджака с тонкой майкой белого цвета.

Сама Лорак улыбалась на камеру и даже сделала "губы уточкой" на втором кадре, демонстрируя себя в необычном виде. Поклонники тут же принялись обсуждать новые фото звезды, которые она, как обычно, представила на своей странице.

Каролина представила целую серию фото в Инстаграм. На кадрах звезда показала себя в привычном виде - в машине, позируя без макияжа и в удобной одежде. Не обошлось и без классического пиджака с тонкой майкой белого цвета.

Напомним, Лорак кардинально сменила имидж ради молодого любовника, звезду не узнать.

Как сообщала Politeka, Лорак застали за необычным занятием вместе с дочерью.

Также Politeka писала, что бесстыжая Лорак в крохотном топе засветила все свои прелести.