49-летняя украинская певица Ирина Билык насторожила сеть словами о разводе и несчастном браке

Как передает Politeka.net, в своем микроблоге в Инстаграм звезда поделилась фото, где она предстала с нескрываемой грустью на лице, лежа в постели. Подпись к фото расставила все точки над "i" и объяснила опечаленный вид знаменитости. Билык затронула важную тему для женщин, как семья и брак. В частности, она спрашивает, имеет ли смысл жить с нелюбимым человеком в браке только ради детей. Многие заволновались, не коснулась ли эта животрепещущая тема и самой Ирины?

"Считаю, что нужно брать все и не довольствоваться чем-то одним. Не разменивать себя на брак вне любви, - написала Билык. - А вот бывает так, что люди уже не любят друг друга, но все равно не разводятся. Иногда из-за материальных выгод, но чаще из-за детей. А вы смогли бы из-за ребенка наплевать на чувства и жить с нелюбимым человеком? #жизньрадидетей #семья👪 #брак #развод".

В комментариях поклонницы звезды принялись рассказывать свои истории из жизни и активно обсуждать проблему:

"Жила так последние три года из семнадцати-ради сына.И все равно развод.Сейчас очень счастлива во втором браке"

"Дети счастливы, когда счастливы родители"

"Зная себя)) я не смогла бы ложиться в постель с нелюбимым, нет любви значит нет, бессмысленно строить товарищеское сообщество вместо семьи"

"З другого боку, що таке - любов?? Є ще таке поняття як привичка або повага, або ще щось, однак не розумію життя без кохання, як це???? 🤔"

"Это унижение для женщины, быть не любимой и продолжать жить с этим человеком."

"Мабуть змогла би.Бо якщо заміж виходили за коханого,любов з роками не зникає.Просто треба пригадати і собі і йому те,як же ви були закохані,як дивились один на одного,і як тепер на вас дивиться ваша ж любов- очима вашої дитини"

"Никогда, ничего не надо терпеть. В душе должен быть покой и счастье, тогда мама светится и от этого всем теплее"

ирина билык

Ранее мы сообщали, в Харькове разразился скандал по поводу благотворительного концерта. Большинство зрителей пришли на выступление, "клюнув" на афишу с лицом народной артистки Украины Билык. Какого же было их удивление и разочарование, когда звезда исполнила всего несколько песен, а остальное время выступали детские коллективы. Некоторые даже обратились в полицию. А Билык ответила, что зрителей обманул организатор, а не она.

Напомним, Билык зажгла с обнаженными мужчинами, фанаты в восторге.

А еще Politeka писала, Ирина Билык резко высказалась о скандале с выступлением в Харькове: "Мне обидно за вас!"

Также Politeka сообщала, что Ирину Билык после «пластики» перепутали с Успенской.