Ирина Билык ярко отпраздновала Хэллоуин

Украинская певица Ирина Билык в социальных сетях поделилась новым фото. Она подписала фотографию: «Ну рассказывайте, как провели Хэллоуин?». Об этом пишет Politeka.

Можно предположить, что именно так сама Ирина отпраздновала этот праздник. Она одела красное мерцающее платье и высокие каблуки. В руке Билык держит плетку. Вокруг нее можно увидеть троих почти голых мужчин. Прикрыто только самое важное. Также видно чашку и бутылку коньяка на фоне. Билык и мужчины расположились на большом диване. 

«А Ирочка огонь», «Оууу, груповушка. Так обычно ролики от brazzers начинаются.», «Вот это да молодец!», «Я смотрю Вы не плохо провели», «Ира, а чего только за жопу держитесь? Чего уж там. Народной артистке всё можно. Не думала, что Вы так… Слов нет.», «Фото просто супер», — пишут фанаты. 

Ранее мы сообщали, что Ирина Билык опубликовала пост, в котором рассуждала об успехе. Артистка позировала в пальто песочного цвета. Ее русые волосы спали на плечи. Звезда немного прикрылась воротником и смотрит вдаль.

В посте певица рассказала об основных причинах успеха. По словам Билык, на самом деле их нет, просто ежедневно нужно становиться лучше и для этого очень стараться.

«Любой человек растет и развивается самостоятельно, но лишь те, кто прикладывает усилия становятся лучше, становятся произведениями самого себя. Так что формула успеха простая, а на деле… Кому как. Я за саморазвитие, а вы?», — написала артистка.

Сообщалось, что Ирина Билык потрясла поклонников новостью о своем здоровье. Певица даже решилась пойти на самые крайние меры.

Украинская артистка Ирина Билык пожаловалась своим фанатам на то, что из-за резкого недомогания хотела отменить концерт в Одессе. Об этом певица сообщила на своей странице в соцсети Instagram.

Напомним, семью Билык постигло страшное горе

А еще Politeka писала, что Ирина Билык ошеломила интимным фото без трусов

Также Politeka сообщала, что Ирину Билык после «пластики» перепутали с Успенской