Племянница легендарной украинской певицы Софии Ротару Соня Кей опубликовала новый короткий ролик в социальных сетях. На нем она без одежды и видна только кожа, передает Politeka.

Восходящая звезда засветила в кадре только верхнюю часть тела. На певице почти ничего не было, кроме кожаных лямок и чокера.

Фанаты начали комментировать новый пост знаменитости.

"Космос", "Это просто бомба. Очень красивая", "Божественно, как всегда", "Самая красивая", "Пусть будет в жизни все прекрасно. И в мире нет тебя счастливей. Пусть светит солнце в день негодный. И дни идут не торопясь".

Ранее мы сообщали, что 28-летняя племянница украинской легендарной певицы Софии Ротару Соня Кей сообщила о своей помолвке. Она поделилась подробностями во время общения с журналистами "1+1".

Девушка похвасталась помолвочным кольцом. Звезда добавила, что в июне планирует пожениться со своим избранником, имя которого не назвала. Но добавила, что он никак не связан с миром шоу-бизнеса.

"Это все произошло очень быстро. Мы встречались пять месяцев и потом он мне сделал предложение, от которого я не смогла отказаться", - поделилась Sonya и заметила, что все было "очень по-домашнему и очень сентиментально.

Сообщалось, что восходящая звезда, племянница известной украинской певицы, Соня Хлябич (Sonnya Kay) не упускает возможности похвастаться своими аппетитными формами.

В этот раз звезда позировала в красивом, ярком купальнике.

Девушка лежала у бассейна с чистой голубой водой, закинув руки за голову с мокрыми волосами.

"Каждую ночь, прежде чем заснуть, представляйте себе свой идеальный завтрашний день. Вы увидите, во многом так и будет", - подписала снимок артистка.

Напомним, племянница Ротару в кожаном корсете похвасталась идеальным телом

А еще Politeka писала, что горячая племянница Софии Ротару без стыда поиграла прелестями

Также Politeka сообщала, что внучка Ротару без стеснения устроилась в горячей позе прямо на диване