Популярная украинская исполнительница Maruv ошеломила публику нарядом, в котором решила дать выступление

Как сообщает Politeka, снимки девушка опубликовала в Instagram.

Так, исполнительница дала выступление в наряде из латекса, который эффектно подчеркивал ее грудь. Уточним, что вместе с ней на сцене была и подтанцовка, которая также выступала в латексных нарядах.

Однако украинцы не смогли высказать свои мнения о наряде Maruv, поскольку девушка разместила снимки в Stories.

Как сообщалось ранее, артистке неожиданно стало плохо в аэрпорту, когда она должна была лететь в Уфу на празднование дня рождения радио Energy. Об этом звезда сообщила в сториз в своем микроблоге в Инстаграм. Maruv призвала поклонников следить за своим здоровьем, хорошо спать и питаться, и не запускать проблемы, как она.

"Дорогие друзья, Уфа, все, кто сегодня собирались прийти на фестиваль Energy, на мое выступление... К сожалению, меня там не будет, - сообщила певица в соцсети. - Мне стало очень плохо на пересадке, вот я нахожусь сейчас в аэропорту. Я, к сожалению, даже вот не вылетела к вам. Мне очень жаль, я надеюсь, мы с вами увидимся еще обязательно, а вы обязательно следите за своим здоровьем, помните, что нужно нормальное количество часов спать и нормально питаться, иначе будете, как я - очень сильно потом болеть".

В кадре Анна Корсун без макияжа, очень бледная, с заметно болезненным видом. На девушке вязаный зеленый гольф, черная кожаная кепка и кожаная куртка на плечах.

Напомним, бесстыжая MARUV сбросила латекс и посветила роскошными формами в сеточке: «Бомба!»

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также Politeka писала о том, что MARUV в латексе устроила развратные танцы под носом у Лукашенко: «Слишком горячо!»