Алла Пугачева приняла участие в концерте в Кремле, но многих поразило не столько выступление Примадонны, сколько ее внешний вид

Особенно бурную реакцию вызвало видео, сделанное в фойе перед концертом. (Чтобы посмотреть – проскролльте вниз)

Пользователи сети отмечают, что Пучаева выглядит болезненно.

«Ужасно выглядит, старая, больная», «Растеренная она какаято .Такое чувство что что то случилось», «Живая мумия», «На вид, как будто она после охеренной попойки.. После охеренного будана такого. Вот честно.. Или просто не удачно видео сделали!», «Сдала она сильно, отекшая какая то ...на голове мрак полный», - пишут в комментариях.

Отметим, внешний вид российской Примадонны привлек внимание не только ее поклонников, но и специалистов. Так, косметолог Татьяна Брызгалина пояснила, с чем могут быть связаны такие явные перемены. Также она рассказала, какие проблемы имеет Алла Пугачева.

По словам эксперта, раньше поклонники видели снимки певицы, отредактированные в специальной программе. Она подчеркнула, что звезде уже 70 лет, и об этом нельзя забывать.

"Для своих лет хорошо выглядит, просто те фотографии были хорошо обработаны в фотошопе. Она очень хорошо выглядит. Косметологи работали, хирурги работали. А тут на видео просто невозможно показать фотошоп", – заявила косметолог.

Она отметила, что у Аллы Пугачевой есть проблемные зоны, в частности шея, но это для ее возраста неудивительно.

Также она предположила, что у певицы не все в порядке со здоровьем.

"Функции организма ослаблены, чем ее стимулировать? Выдают возраст шея и руки, хоть она и подтянута", – заявила специалист.

Напомним, что Алла Пугачева выступила в Кремле на юбилейном концерте группы Стаса Намина "Цветы", которая отметила 50-летие.

Напомним, что Галкин без стыда показал, как развлекается с Пугачевой по ночам: "прямо в машине...", пикантные кадры.

Как сообщала Politeka, мышцы не работают: внука Пугачевой спасают врачи, фото из больницы.

Также Politeka писала, что дочь Пугачевой без стыда засветила грудь в сеточке, пикантное фото: «Боже, Кристина!».