Герцог Сассекский раньше называл Кэтрин "старшей сестрой"

После появления Меган Маркл отношения Кейт Миддлтон и принца Гарри резко изменились. Они стали реже вместе появляться на публике, а в последнее время и вовсе сторонятся друг друга.

Гарри, Кейт и Уильям часто проводили время вместе, не только на официальных мероприятиях. Эту тройку с 2003 года связывала крепкая дружба.

Гарри и Кейт устраивали благотворительные мероприятия, работая в одной команде. Поклонники британских монархов недоумевают, почему охладели отношения в семье.

Слухи о ссоре межу братьями появились еще перед свадьбой Гарри и Меган Маркл. Причиной конфликта якобы стало надменное отношение американки к будущим родственникам.

кейт миддлтон, принц уильям

В свою очередь королевский эксперт Ричард Фицвильямс успокоил народ, назвав спекуляцией все рассуждения на тему того, что испортило дружбу членов королевской семьи.

Фицвильямс отметил, что Кейт и принц Гарри все еще ценят их дружбу. "Гарри был близок с Кейт, и в интервью Newsweek, где он утверждал, что ни один человек на самом деле не хотел взойти на трон, он говорил об их дружбе и упоминал о ней, как о старшей сестре. Кейт в свою очередь ценит Гарри, и рада, что у ее детей такой озорной дядя", - пояснил эксперт.

К слову, одной из причин конфликта могло быть хорошее отношение принца Гарри к Кейт Миддлтон. Возможно, герцог неумышленно раскрыл поклонникам вероятную причину раздора между семьями.

принц гарри, меган маркл

Ранее мы писали, что ссора между королевскими братьями Гарри и Уильямом не на шутку разозлила их все королевское семейство. По информации инсайдера, масла в огонь подлила и супруга Гарри Меган Маркл.

После того, как недавно вышел документальный фильм, посвященный визиту Гарри и Меган в Южную Африку, другие члены королевской семьи были просто шокированы откровениями пары.

Гарри долго хранил молчание, но в документальном фильме, рассказал о натянутых отношениях между своим братом принцем Уильямом. Он признался, что их взгляды на жизнь действительно различаются, из-за чего иногда происходят конфликты.

принц Гарри, Меган Маркл

А герцогиня Сассекская впервые прокомментировала травлю со стороны британских СМИ. При этом Меган Маркл еще и сказала, что считает британский подход подавлять в себе эмоции неправильным и «разрушительным». Поэтому, мол, они с мужем решили наконец дать им выход.

Неизвестно, чего именно принц Гарри и Меган Маркл хотели добиться своими откровениями с американской прессой, но британские издания признали, что это лишь усугубило ситуацию и внесло еще больший раскол в королевскую семью.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала о том, что Меган Маркл и принц Гарри решили сбежать в США: «впервые в жизни…», подробности.