В интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина, сценарий которого нарушил обычный артист

Как сообщает Politeka, кадры в сеть слил пропагандист Дмитрий Смирнов.

«С этой трибуны обычно говорят «Служу России!», я тоже говорю «Смешу Россию!»: Александр Ширвиндт стал полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством», - говорится в сообщении.

Обратим внимание, что пользователи сети отреагировали на подобный юмор едкими комментариями.

«шут», «клоунг», «один клоун уже 20 лет смешит Россию, потихоньку разворовывая ее», «Михаил Задорнов ушел так и не получил своих наград! Путин награждает тех кто под его ду-ду»,- пишут они.

Как сообщалось ранее, известный своими карикатурами на лидера РФ художник под ником Алеша Ступин выдал новое творение.

На этот раз гений изобразил Владимира Путина во время броска: в руке президент держит ракету с ядерной установкой (о чем говорит знак сбоку) и готовится ее "пульнуть". На лице у президента повязка.

В комментариях подписчики вспомнили историю с мемом "бомбить Воронеж", который появился в далеком 2008 году. Напомним, после войны с Грузией правительство России выделило крупную сумму денег на восстановление Южной Осетии. Тогда один парламентарий из Воронежа отметили, что эта сумма, в несколько раз больше, чем вся Воронежская область получила за три года. Поэтому он предложил «разбомбите лучше Воронеж, мы хоть дороги нормальные построим». После этого фраза отправилась гулять по интернету.

"До Вашингтона х... й долетит. и только", - написал один из комментаторов. - "Главное до Воронежа докинуть", - парировал другой.

Многие также отметили, что на картинке у российского лидера странные ноги - похожие на копыта.

Напомним, Путин в женском образе довел россиян до слез, фотожаба порвала сеть: "Царевна Лягушка"

Как сообщала Politeka, Путина довели, он схватился за оружие: «Это уже не…»

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе