Артистка "Квартала 95" восхитила сеть, представив фото в стильном образе, которое опубликовала в социальной сети Instagram

Звезда студии «Квартал 95» поразила новыми образами, показанными на странице в Instagram, отмечая участие в «Женском квартале», сообщает Рoliteka.

В этот раз Марта Адамчук восхитила чувственным и нежным фото. Звезда предстала перед поклонниками с ярким макияжем и украшениями. При этом артистка позировала в тонком полупрозрачном сетчатом платье черного цвета, засветив при этом нижнее белье. Аккуратно собранные волосы придали изящности Марте. При этом видно, что девушка позировала в хорошем настроении - она едва заметно улыбается, придавая образу чувственности.

При этом позировала она в пикантной позе не одна, а вместе с коллегой – Кекелией Верой, котора также одета в прозрачный наряд и с ярким макияжем.

«Як добре , що поруч є люди, з якими можна і серйозно поговорити , і посміятися , і з любов‘ю вияснити непорозуміння, після чого через секунду на фото виходить непідробна емоція ☺️ А завтра у нас чергова непідробна зйомка з @zhenskiykvartal_official . Побачимося у Жовтнемвому ♥️ Спасибі за фото @rostickdesign - ціную, що знаходиш для нас час 💋💋💋», – пишет Марта.

Поклонники также принялись комментировать:

«Обалденные♥️💥😍», «Девочки! Ваши голоса- это магия! Всегда жду на Танці з зірками ваше исполнение!», «Девчоночки, Вы лучшие! Ваши голоса неповторимы! 🔥🔥🔥😍😍😍», «Вы обе мне очень нравитесь!И ваше творчество и ваша душа!», «Марта-ты Вере слух испортишь.», «Вы людоед?! 😱», «Бусинки😍», «Самые лучшие 😘❤️», «Такая крутая фотка😘😘😘».

Ранее также красавицы из «Квартала» решили оригинально показать поклонникам и поклонницам: как они на самом деле готовятся к выступлениям, концертам и репетируют.

"Следить за нашей подготовкой к концерту и смотреть сториз и фотки с репутацией - это, конечно, классно. Но! Сегодня в каждой из вас, девушки, есть возможность попасть на живой репетицию вашего любимого "Женского Квартала"! Поторопись, ведь мы сможем пригласить только первых 10 желающих. Не упусти шанс заглянуть за кулисы и увидеть, как рождается круче женское гуморичтичке шоу Украины! # Жиночийквартал # женскийквартал # квартал95 # kvartal95", - отмечается на странице проекта.

При этом на странице в Инстаграм под роликом с изящными участницами отмечается, что совсем скоро новые номера можно будет посмотреть и по ТВ.

Комментирующие остались в восторге от слов песни и от ее исполнения. Большинство сошлись на том, что девушки – умницы и устроили замечательное шоу.

Напомним, красавица-блондинка из Квартала 95 посветила упругими ягодицами.

Как сообщала Politeka, раздетая звезда «Квартал 95» посветила сочными формами в одной шляпе.

Также Politeka писала, что горячая блондинка из Квартал 95 спустила топ и посветила грудью на камеру.