Украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь заставила украинцев забыть о резких холодах и посмеяться над ее новой выходкой

Как передает Politeka.net, девушка поделилась в своем микроблоге в Инстраграм фото-коллажем. В кадре они с женихом, 49-летним политиком Павлом Розенко, едут в автомобиле: оба тепло "укомплектованы" в дутые курточки и на обоих пририсованы устрашающие шапки-маски в виде львов с огромными зубами.

"-8?🥶🥶🥶 Тогда... Мамы, мы в шапках!!😁😁😁", - подписала коллаж Елена-Кристина.

Несмотря на грозный вид "львов", и Лебедь, и ее возлюбленный, счастливо улыбаются.

"Просто 🔥😃Вы своими фото делаете моё настроение, спасибо за позитив!🙈", - пишут в комментариях.

Также фолловеры девушки, живущие в разных уголках планеты, стали обсуждать погоду в их странах. Оказалось, что минус восемь еще не так плохо, по сравнению с -30 в России. Однако, некоторые пишут, что во Франции теплая погода сохранилась. Ведущая не растерялась и тут же ответила, что "всей дружной толпой едем к вам на пляж".

Ранее мы сообщали, Павел Розенко, бывший вице-премьер-министр Украины, развелся со своей супругой, ради новой любви - Елены-Кристины, которая младше его на 20 лет. По словам девушки, они познакомились в соцсети, и она не смогла удержаться от харизмы политика.

Бывшая жена Оксана отказалась комментировать развод, отметив, что ей очень больно. К слову, в браке у них родилось двое детей, которые сейчас уже студенты.

Ранее мы сообщали, Елена-Кристина удивила поклонников "прибавлением" в семье - она поделилась фото с песиком.

Все трое (ведущая, собачка и Павел Розенко) сидят в автомобиле и тепло одеты. Скорей всего, они возили питомца на прогулку в свой выходной.

Фолловеров поразила схожесть Елены-Кристины с четверолапым любимцем:

«Какие вы классные», «Семья», «Жоржик – модель», «Какой он смешной и милый», «А он чем-то на Вас похож, такой же рыженький», «Собака даже на вас похожа! Видно сразу , в вашу масть!», «И все рыженькие)))», «Красавчики», «Очень на мою собаку похож», – пишут в сети.

Напомним, невеста Розенко засветила лишнее в костюме для ролевых игр, пикантное фото: «Ни капли стыда».

Как сообщала Politeka, Лебедь ошарашила интимным фото с Розенко: «прямо посреди улицы…».

Также Politeka писала о том, что невеста Розенко показала, как развлекается в машине: «высунула язык и…».