Певица Анна Седокова обожает всячески эпатировать публику

Экс-участница проекта ВИА ГРА умудряется засветить свои прелести практически везде. Об этом пишет Рoliteka со ссылкой на Instagram звезды.

Артистка на новых опубликованных ею кадрах нежится в лучах солнца и поет, наверное, свою песню. Артистка снимала селфи, причем показала себя с ног до головы - на ней светлый боди, волосы распущены, на лице яркий макияж.

Артистка показала в том числе, как сидит с расставленными ногами и невпопад подпевает аудиозаписи. За кадром в какой-то момент что-то упало.

Подписчики посылают в адрес певицы массу хвалебных откликов, в основном пишут, какая она привлекательная женщина.

Ранее Анна Седокова подтвердила свои отношения с известным спортсменом. Новым избранников певицы стал 27-летний баскетболист Янис Тимма.

Об этом засвидетельствовали кадры с так называемых сториз певицы. Ранее ходили слухи о том, что артистка увела спортсмена с семьи – он якобы оставил своих жену и ребенка. По все тем же слухам, роман Седоковой с баскетболистом длится уже несколько месяцев.

На фото – подтверждении романа Седокова и Тимма в аэропорту держатся за руки:

«Ведь мы до самого конца по одному пути…», — подписала кадр артистка.

Также известно, что ранее супруга баскетболиста заявляла, что муж «решил выгнать их с сыном на улицу», как только та узнала об измене супруга, Седокова ранее все отрицала.

На другом фото — публикации в Instagram Анна Седокова сидит в уютном ресторанчике вечером — фото немного скромнее сториз, но взгляд певицы на нем — просто таки завораживает и провоцирует:

«Удивительно, как сильно мы зависим от того, кому принадлежит наше сердце. И вроде самодостаточные, умные, к психологам ходим и Книги умные читаем, а все равно самодостаточной получается стать только лишь в паре. Когда сердце к сердцу. Когда любимое дыхание рядом. У меня так. Не знаю, как у тебя.

Осень сложная пора. Хандра так и пытается подкосить тебя и выбить из колеи. Люди злятся на погоду, а получаешь ты, это все временно. Нужно помнить, что скоро зима и станет совсем туго))) Интересно, а сколько у меня тут холостяков, а сколько людей в серьезных отношениях? Давайте узнаём в комментах», — так протяжно подписала фото артистка.

Поклонники разделились на два лагеря:

«Старуха…»

«Очаровашка конечно»

«Красотка»

Напомним, Седокова в новом имидже зажгла сразу с двумя красавцами.

Как сообщала Politeka, Седокова показала себя без одежды и стеснения.

Также Politeka сообщала, что Седокова в нижнем белье засветила свое хозяйство.