Наталия Могилевская выпустила клип на песню "Покохала". Возможно, в нем она показала своего возлюбленного.

Сюжет видео таков: певицу окружают разные мужчины, из которых она в итоге выбирает одного. Во время эфира предачи "Танцы со звездами" певица заявила, что песню "Покохала" она посвятила своему любимому человеку.

Главным герой клипа Влад Кацюба - ландшафтный дизайнер и музыкант . Влад также часто появляеться в instagram сторис певицы, где они бегают вместе, собирают целебные травы в карпатских лесах и т.д.

Наталья в своих соцсетях пишет о Владе следующее: “Знакомьтесь, это мой друг. Он учит меня разбираться в диких травах, что витамина С в петрушке больше, чем в лимоне. Теперь я употребляю каждое утро зеленые коктейли из одуванчика и крапивы.”

Впрочем, Наталья часто появлеяться с разными мужчинами, так что вполне возможно, что с ВЛадом Кацюбой у них просто нежная дружба.

Ранее сообщалось, что украинская артистка Наталья Могилевская, которая не так давно призналась, что у нее есть бойфренд и их отношения активно развиваются, показала, как выглядит в обычной жизни. Точнее – в процессе работы.

На новом опубликованном снимке артистка красуется в леопардовой накидке или платье. Или, возможно тунике, она в наушниках стоит у микрофона – кадр очень походит на рабочий процесс в звукозаписывающей студии. Особой пикантности фото придает декольте наряда – на снимке частично видна грудь артистки в черном кружевном белье.

Напомним, что известно, как украинская певица Ирина Билык поздравила коллегу с днем ​​рождения. Именинницей была звездная отечественная исполнительница Наталья Могилевская.

Так в своем Instagram Ирина Билык опубликовала архивное фото: «Наташа, милая подружка! С днем ​​рождения! Желаю тебе и твоей команде только новых вершин. Прекрасных песен и благодарных зрителей. И нашего нового дуэта. P.S А мне понравилось», — поздравила певица Могилевскую.

Напомним, Могилевская поразила признанием о пластике и назвала точный вес

А еще Politeka писала, что счастливая Могилевская появилась в объятиях известного украинца

Также Politeka сообщала, что сияющая Могилевская призналась, кто ее радует осенью