Потап признался, что у него с Настей Каменских был период жестких ссор и настоящей ненависти друг к другу

Известный украинский рэпер в интервью программе «ЖВЛ» рассказал о том, что у него с Настей в отношениях не всегда все было гладко.

Проблемы между ними возникли еще во времена их дуэта Потап и Настя, когда они были вынуждены постоянно работать в паре. По словам Потапа, вместе с ростом популярности их группы отношения между ними становились все более напряженными.

«Она говорила: “Это дер**о, я не буду это петь”. Так и говорила такими словами. На мою музыку! А я автор, я уже известный. Ты кто такая, чтобы такое говорить?», - делится Потап своими воспоминаниями.

Настя Каменских, Потап

Артист напомнил о том, что в то время их дуэт был слишком раскрученным и приносил им огромные деньги. При этом он признается, что все это сыграло с ним злую шутку: у Потапа появилась звездная болезнь.

По словам рэпера, их с Настей дуэт неоднократно находился на грани распада, однако он никак не мог «отпустить» свою коллегу.

«Что-то мы с Настей поссорились… Но я не смог ее отпустить. Что-то у меня в сердце так сжалось, так больно стало. Что я сам себе сказал: Если тебе так больно, значит ты не хочешь отпускать ее как женщину. И я возвращал ее долго и вернул», - заявил Потап.

Ранее мы писали о том, что Потап признался, что расставание с Настей Каменских далось ему очень тяжело.

каменских, потап

Исполнитель понял, что его чувства к Насте уже больше, чем просто привязанность к коллеге, когда их дуэт оказался на грани разрыва.
По словам Потапа, он понял, что влюблен в Настю только когда стало очевидно, что их творческий дуэт ждет распад.

«Я сам себе удивился, для меня это оказалось важным. Буквально физически начало болеть внутри», - вспоминает артист.

Напомним, дочь Потапа посветила аппетитной пятой точкой в крохотном купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских жестко опозорилась из-за рекламы чипсов, сеть взорвалась.

Также Politeka писала, что Потап откровенно рассказал о личной жизни, Настя такого не заслужила.