Вера Брежнева ответила хейтерам в сети насчет своего мужа

Украинская певица Вера Брежнева ответила на вопрос подписчицы в Instagram о том, почему на ее фото в соцсети не разу не попадал Константин Меладзе. Об этом пишет Рoliteka.net.

«Вера. вы явно в разводе с Константином. Его нет на фото нигде», — написала одна из поклонниц.

Брежнева же в свою очередь кратко и с вызовом ответила: «Вас это так волнует?».

Ее поведение может только лишь подтверждать факт развода с мужем.

Более того, перед этим она удалила все совместные фотографии с Меладзе, что и вызвало столько слухов и недомолвок.

Напомним, что Вера Брежнева, в семье которой, возможно, не все ладно сказала поклонникам, что она несмотря ни на что – спокойна. Экс-ВИА Гре Брежневой приписывают негласную конкуренцию с нынешней участницей коллектива – эффектной блондинкой Эрикой Герцег. По слухам, последняя, является любовницей Константина Меладзе, у которого длительный союз с Верой Брежневой.

Подписчики начали подначивать Веру в соцсетях и как-то написала, что у них с Меладзе «всегда был гостевой брак»:

брежнева и меладзе

«Что за гости у вас в голове?» - отреагировала на это Вера Брежнева. Более того, артистка написала:

«…какой, оказывается, он супермен! Столько работы, столько проектов, активнейшее участие в жизни жены - да еще и на "любовниц" время и силы остаются!». Отметим также, что артистка все-таки перестала публиковать личные фото с Константином, что активно делала ранее.

Как известно, длинноногая и пышногрудая блондинка Герцег, по слухам в российских СМИ, теперь новая фаворитка звездного продюсера Меладзе.

В последний раз Вера Брежнева показала на камеру новое послание от супруга еще в 20-х числах прошлого месяца. Тогда Брежнева разместила в сториз трогательное послание от мужа, продюсера Константина Меладзе.

Артистка показала выглядывающий из маленького конвертика красивый листик, на котором написано: «Я тебя люблю» и подпись «К».» Любовь это…», написала Вера в Сториз.

Можно сказать, что романтика до сих пор присутствует в отношениях пары, а информация об измене Меладзе, это всего лишь слухи.

Напомним, Меладзе похвастался фото с женой и нарвался на критику.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА ГРУ, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.