Артистка "Квартала 95" восхитила сеть, представив фото в стильном образе, которое опубликовала в социальной сети Instagram

Звезда студии «Квартал 95» поразила новыми образами, показанными на странице в Instagram, отмечая участие в «Женском квартале», сообщает Рoliteka.

В этот раз Марта Адамчук восхитила чувственным и нежным фото. Звезда предстала перед поклонниками с ярким макияжем и украшениями. При этом артистка позировала в тонком платье черного цвета, засветив при этом голую спину. Аккуратно собранные волосы придали изящности Марте. При этом видно, что девушка позировала в хорошем настроении - она едва задорно улыбается, придавая образу чувственности.

Ранее актриса студии "Квартал 95" Таня Песик опубликовала новый пост в своем Инстаграм, в котором позирует в неглиже. Звезда легла в постель, рядом находится большая сырая рыба.

"Госпожа улеглась и ждет новый сезон Таньки и Володьки. Уже сегодня 11 ноября на телеканале # тет - Когда утром проснулась и посмотрела на него трезвыми глазами. Как вам Володька?", - подписала артистка.

"Танюша у нас премьера в один день на одном телеканале !!!!! Ехууу", "Теперь белье будет сложно отстирать", "Ты лучше выглядишь чем карп", "Хоть бы клеенку подстелила!?😂😂😂", "Бомбезная 🔥", "Красиво", "Фото из серии "Рыбонька моя"... 😂", "Татьяна вы как всегда очень обаятельная", "Ух, госпожа!", "Можно я рядом лягу 😂❤️💋", "Фотография просто бомба", "Балуешь его", "Какая рыба, ммм", - написали пользователи сети.

Ранее также красавицы из «Квартала» решили оригинально показать поклонникам и поклонницам: как они на самом деле готовятся к выступлениям, концертам и репетируют.

"Следить за нашей подготовкой к концерту и смотреть сториз и фотки с репутацией - это, конечно, классно. Но! Сегодня в каждой из вас, девушки, есть возможность попасть на живой репетицию вашего любимого "Женского Квартала"! Поторопись, ведь мы сможем пригласить только первых 10 желающих. Не упусти шанс заглянуть за кулисы и увидеть, как рождается круче женское гуморичтичке шоу Украины! # Жиночийквартал # женскийквартал # квартал95 # kvartal95", - отмечается на странице проекта.

При этом на странице в Инстаграм под роликом с изящными участницами отмечается, что совсем скоро новые номера можно будет посмотреть и по ТВ.

Комментирующие остались в восторге от слов песни и от ее исполнения. Большинство сошлись на том, что девушки – умницы и устроили замечательное шоу.

Напомним, красавица-блондинка из Квартала 95 посветила упругими ягодицами.

Как сообщала Politeka, раздетая звезда «Квартал 95» посветила сочными формами в одной шляпе.

Также Politeka писала, что горячая блондинка из Квартал 95 спустила топ и посветила грудью на камеру.