16 ноября состоялась свадьба "Ангела" Victoria's Secret Девон Виндзор и ее возлюбленного Джонни Декстер Барбара

А на днях счастливые супруги показали в Instagram роскошные свадебные снимки, которые покорили красотой.

Праздновали свадьбу на острове Сен-Барт в Карибском море.

«Моя жена на всю жизнь.... сделать эту свадьбу было ничем иным как невозможным, но при поддержке семьи и друзей мы сделали это... наш первый настоящий урок в паре... люблю всех, кто пришел», – отметил счастливый новоиспеченный муж на своей странице.

К алтарю "ангел" Victoria's Secret пошла в белом платье со шлейфом от Zuhair Murad. Наряд невесты был местами прозрачным, что придавало пикантности ее виду. Девон Виндзор не отказалась от фаты и выглядела роскошно, счастливо позируя перед гостями. В то же время ее жених Джонни Декс красовался в классическом черном костюме с бутоньеркой.

Также супермодель не захотела довольствоваться одним свадебным колечком. Именитый ювелир Николь Вегман для нее изготовил комплект из трех колец: с изумрудом, розового золота и платины.

Напомним, что Кристен Стюарт призналась в неожиданном во время одного из своих интервью. Несколько лет назад завершились отношения между актерами Робертом Паттинсона и Кристен Стюарт, которые завязались во время съемок «Сумерек».

Фанаты саги до сих пор надеются, что пара возобновит свои отношения. В недавнем шоу на радио Стюарт призналась, что вышла бы замуж за Паттинсона. По словам звезды, она хотела этот брак и считала это правильным решением.

Сейчас Стюарт встречается со сценаристкой Дилан Майер и готова сделать ей предложение, поэтому союз в Паттинсоном невозможен.

Звезда «Сумерек» заявила, что хочет завести детей с этой девушкой и ей очень повезло быть с ней.

Отметим, роман с Паттинсоном продлился четыре года. Поводом для их разрыва стала измена Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом. После этого пара думала сойтись, но безрезультатно.

Напомним, звезда «Сумерек» поделилась фото с нудистского пляжа.

Как сообщала Politeka, экс-невеста звезды Роберта Паттинсона закрутила роман со скандальным актером.

Также Politeka писала, что Кристен Стюарт удивила поклонников новым имиджем.