Оля Полякова, известная украинская певица и телеведущая, опубликовала короткий ролик в социальной сети. На нем она распевалась перед концертом в Полтаве. Певица отметила, что распевается великими песнями великой исполнительницы. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

"Распеваюсь великими песнями, великой певицы!", - написала Полякова.

На видео видно, что Оля исполняет песню Аллы Пугачевой "Не отрекаются любя". Полякова успела спеть несколько строк стихов на кадрах.

Фанаты начали активно комментировать ролик:

"Класс! Аж до мурашек!!!", "Боже, у меня мурашки по коже, как красиво. Молодец вы, Оля", "Шикарный трудоголик))", "А можно теперь трек Лолиты?", "Очень, очень хочется чаще слушать в Вашем исполнении подобный репертуар! Люблю Вас!", "Ого!) и такое можем петь", "Ого!) и такое можем петь", "Хорошая и очень сильная песня)Молодец".

Ранее мы сообщали, что популярная украинская исполнительница Оля Полякова удивила поклонников инцидентом на сцене.

Как известно, сейчас девушка пребывает на концерте в Минске. Так, в какой-то момент на сцене стоит Полякова в платье в пол со слезами на глазах. После этого она подходит к своим поклонникам со словами «Спасибо вам всем» и пожимает всем их руки.

После этого она поспешила уйти со сцены. По словам пользователей сети, им очень понравилось выступление Поляковой.

Сообщалось, что Полякова в тесном корсете выставила напоказ сочные формы.

Так, Полякова позирует в одном боди, выставив напоказ идеальную грудь. При этом она приглашает всех своих поклонников приехать на концерт, который впервые пройдет в Минске.

Однако ее поклонники не смогли высказать свое мнение о формах кумира, поскольку кадры были расположены в Stories.

Напомним, горячая Добкина посветила пышной грудью

А еще Politeka писала, что горячая Полякова в сеточке засветила свое главное достоинство

Также Politeka сообщала, что Полякова показала идеальные формы в облегающем наряде