Катерина Боярская, внучка легендарного актера Михаила, опубликовала короткий видеоролик с премьеры. Она вместе со своей семьей, в том числе и самим Боярским, посетила дом Пашкова в Москве, где дебютировала на балу Татлер. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

Екатерина в этот раз появилась в длинном бальном платье. На кадрах видно, как Боярский обнял свою внучку и что-то прошептал на ушко восходящей звезде.

Фанаты начали активно обсуждать видео:

"Превосходно выглядите", "Красавица!!!! Будьте счастливы!!!", "Екатерина вы прекрасны", "Как все прошло?", "Очень красивая , платье шикарное", "Папа выглядит очень молодо и не подумаешь что это папа...", "Катюша. Супер молодчина"

Ранее мы сообщали, что внучка Боярского похвасталась новыми фото. Девушка показала новые фото с «Tatler Ball 2019». На новых опубликованных кадрах юная блондинка красуется в мехах, шелках и, возможно, что и бриллиантах. Как минимум, знаменитые «кристалики» Swarovski, шепчутся в сети, на ней точно есть.

Платье в пол удивительного светло-серо-холодного и еле голубого или же слегка сиреневого цвета выгодно подчеркнуло декольте внучки Михаила Боярского. Хотя, сказать подчеркнуло, ничего не сказать – пышная грудь девушки буквально «вырывается» из тесного корсетного наряда.

Сообщалось, что внучка российского актера Михаила Боярского Екатерина похвасталась в сети откровенным нарядом.

«Спасибо за поддержку, дорогая Бабуля», - говорится в подписи.

На опубликованном снимке внучка Боярского Екатерина позирует в облегающем платье, которое эффектно подчеркивает ее грудь. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

«Красивые какие», «Красотка», «Какая же ты милая», «Какие у вас все красивые!», «Восхитителна нет слов», - пишут они.

Напомним, пышногрудая внучка Боярского едва уместила шестой размер в декольте

А еще Politeka писала, что пышногрудая внучка Боярского сверкнула своими богатствами на камеру

Также Politeka сообщала, что внучка Боярского засветила аппетитные формы, размер впечатляет