Внучка известного актера Михаила Боярского Екатерина в социальных сетях опубликовала семейную фотографию. Об этом сообщает Politeka со ссылкой на профиль знаменитости.

На фотографии сама Екатерина и ее муж Максим. Рядом с супругом стоит бабушка Лариса, а Михаил Боярский расположился рядом с внучкой. Семейством Екатерина выбралась в дом Пашкова, одно из самых старых зданий Москвы.

Фанаты оставили комментарии под публикацией:

"Воу. Был на тебя столько подписан, думал однофамильцы", "Красивая семья. Скоро у вашего дедушки Михаила Сергеевича юбилей. Здоровья и счастья всем вашим родным.", "Катюша у Вас такая красивая семья и молодой папа", "Принцесса", "Тысяча чертей, Катька хороша как!", "Д'артаньян и его команда !!!".

Ранее мы сообщали, что внучка российского актера Михаила Боярского Екатерина похвасталась в сети откровенным нарядом.

«Спасибо за поддержку, дорогая Бабуля», - говорится в подписи.

На опубликованном снимке внучка Боярского Екатерина позирует в облегающем платье, которое эффектно подчеркивает ее грудь. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

«Красивые какие», «Красотка», «Какая же ты милая», «Какие у вас все красивые!», «Восхитителна нет слов», - пишут они.

Сообщалось, что сочная внучка Боярского завела сеть пикантным фото.

Девушка предстала во всей красе на, вероятно, спонтанном портретном фото. На новом опубликованном фото Екатерина Боярская готовится к светскому выходу – открытию бала:

«Практически готова», - подписала она кадр на английском, что в переводе звучит именно так. На пышногрудой девушке черный шелковый халатик, ей наносят вечерний макияж, Екатерина сдержанно улыбается и пронзительно смотрит прямо в объектив камеры.

Напомним, пышногрудая внучка Боярского сверкнула своими богатствами на камеру

А еще Politeka писала, что внучка Боярского засветила аппетитные формы, размер впечатляет

Также Politeka писала, что дочь Боярского вывалила прелести в откровенном платье