33-летняя известная актриса Лиза Боярская после декретного отпуска вернулась к съемкам

Как передает Politeka.net, девушка поделилась в своем микроблоге в Инстаграм свежим фото, на котором она предстала в невероятном образе: все фолловеры как один удивлены ее преображением. Судя по посту, дочь народного артиста России Михаила Боярского, снимается в очередном фильме про 60-е годы двадцатого века. На черно-белом снимке, сделанном в ретро-стиле, Лиза ошеломила неожиданной прической. Ее взгляд устремлен вниз, что добавило пикантности, а эти черные стрелки на глазах никого не оставят равнодушными.

Почти за сутки пост собрал более 25 000 лайков. Фанаты актрисы оставляют многочисленные хвалебные комментарии.

«…Во всех ты, душечка, нарядах хороша!..»

«Обворожительна ! 👍»

«Французкий шарм!»

«Боже, такая юная!!! 😻»

«Тебе идут #60s😜❤️»

«Этот образ — ваш»

«Наверное вам пойдут прически в стиле брижит бордо»

«Ого какая крутая фоточка,как же я обожаю твои посты и тебя😍»

«Вы просто мастер перевоплощения😍»

Напомним, Лиза Боярская вместе с супругом актером Максимом Матвеевым воспитывают двух сыновей: 7-летнего Андрея и почти годовалого Григория.

Ранее мы сообщали, Боярская взбудоражила сеть снимком, где она предстала в откровенном наряде. Актриса появилась на показе Atelier Rosa Oriol в кожаном платье бордового цвета бренда DIANA ARNO. Фанаты отметили, что лиф платья был немного не по размеру, и обнажил ее грудь. Особенно это было заметно, когда звезда станцевала у столика и поделилась роликов сети.

Жестокое убийство украинского программиста: «требовали $80 тысяч и…», всплыли новые детали расправы

«С @rosatous на показе коллекции высокого ювелирного искусства Atelier Rosa Oriol. За потрясающее платье спасибо», — подписала снимок звезда.

Также мы рассказывали, что внучка Боярского — 20-летняя Екатерина — похвасталась горячими снимками в Инстаграм. Природа наделила девушку роскошной грудью, которую Катя, не стесняясь, любит демонстрировать.

Напомним, внучка Боярского поразила роскошной жизнью.

Как сообщала Politeka, Михаил Боярский поразил внешним видом.

Также Politeka писала, что Боярский раскрыл личную тайну о супруге и детях.