Актриса Ольга Сумская в соцсетях опубликовала трогательные фото, сделанными во время прогулки на набережной

52-летняя актриса народная артистка Украины Ольга Сумская не боится делится со своими поклонниками снимками, на которых она позирует без макияжа

Как пишет Politeka.net, сейчас Сумская находится на гастролях в Черноморске Одесской области. Там она прогулялась по набережной и сделала несколько фотографий, которые разместила на своей странице в Инстаграм.

На снимках «Роксолана» одета в красную верхнюю одежду и в черное худи. Ее волосы распущены, а на лице нет косметики. И выглядит при этом знаменитость великолепно.

«Чувствую дыхание зимы ... ❄️🌬Каждое время года имеет свой аромат..Пояснить эти ощущения сложно, это субъективно .., - подписала фотографии Ольга.

Ценители творчества актрисы положительной приняли ее «домашний» образ. Ведь действительно, не всем после 50 лет удается сохранить свою молодость. Как видно по фотографии, Ольге сумкой это удалось.

«Какие у вас красивые глаза. Всегда ими любуюсь», «Оля.... Вы с каждым днём все красивее... это удивительно.... «Без макияжа очень красивая», «Волшебная фея, крылатая муза», - пишут восторженные поклонники.

Ранее мы писали, известная актриса Ольга Сумская ужаснулась состоянием дорог в Украине.

На своей странице в Facebook артистка обнародовала видео, сделанное во время поездки по дороге Александрия-Каховка в Днепропетровской области.

Сумская просто была шокировано состоянием этой дороги из-за ям.

«Идем 280 км со скоростью 10-20 км в час. Направление Александрия-Каховка.Траса Н-23!», - сообщила актриса.

Сумская обратилась к чиновникам Днепропетровской области, пожелав им ежедневно добираться на работу или по другим делам по такой дороге.

«Руководители Днепропетровской области! Чтобы вы так ездили каждый день! Черт бы вас побрал!», - говорит она.

В комментарии под видео ей ответил бывший депутат Юрий Кармазин, который указал, что согласно документации Днепропетровской области, трасса ремонтировалась два раза за последние 5 лет.

Напомним, 51-летняя Сумская показала очень смелое фото на пляже.

Как сообщала Politeka, Петросян впервые заговорил, Степаненко хочет его «уничтожить».

Также Politeka писала, что от Джоли отказался даже адвокат, актриса потеряет все.