Регина Тодоренко поделилась архивными снимками со своей свадьбы

Как сообщает Politeka.net недавно известная телеведущая Регина Тодоренко недавно вернулась из Одессы, там она гостила вместе с сыном у своих родителей.

Она неединожды признавалась, что ее мама – близкий человек, которому она может полностью довериться и рассказать самое потаенное. В России 24 ноября празднуют День матери, поэтому Регина воспользовалась этим и обратилась к матери.

Так, телеведущая опубликовала в Instagram серию трогательных фото с самым близким человеком и обратилась к ней с трепетной речью.

Регина Тодоренко призналась, что дорожит бесценным временем, проведенным с мамой. С появлением сына и сама Регина стала лучше понимать, что такое материнство.

«Спасибо, мамочка Ирина Тодоренко, теперь я тебя очень хорошо понимаю и дорожу каждой секундочкой проведенной вместе. Всех мамочек поздравляю с этим прекрасным днем! Мамы, вы – герои!» - оставила она душевное послание.

На архивных снимках она позирует с мамой в итальянском Сорренто. Телеведущая предстала на фото с мамой во время самых трогательных моментов. Так, Ирина Тодоренко поправляет дочери фату, они вместе радостно смеются и обнимаются.

Пользователи сети не смогли сдержаться от милых семейных снимков, а особенно им припали к душе слова Регины, которые были адресованны всем мамам. Кроме того, комментаторы отметили, что мама и дочь очень похожи внешне.

«Как похожи 🤤🤤😍😍», «Какие вы красивые😍❤️», «Как мило 😍 💕❤️», «Полностью согласна😊», «Вы очень похожи на маму.💖💖💖💐», «Региночка поздравляю и тебя и твою маму с этим днём 💞», «Региночка - вы волшебная😍 Сил вам и вдохновения🌷🌷🌷», «Девочки красавицы👍😘💞💋💓», «Как вы похожи! Какие красивые 👍».

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини