Надя Дорофеева не смогла вместе со своей командой вылететь из Львова

Это случилось из-за тяжелых погодных условий. При этом самолет при взлете съехал на траву. Об этом солистка группы "Время и Стекло" сообщила на своей странице в Instagram, сообщает Politeka.net.

Дорофеева также отметила, что все произошло на небольшой скорости, поэтому из-за гололеда никто не пострадал:

«Такое вот утро. Во Львове гололед. И наш самолет съехал на траву. Слава богу, что это случилось на маленькой скорости и все ок. Теперь ждем», – отметила она на фото.

Певица также показала счастливое фото из поезда, на который ей удалось попасть после проблем с самолетом.

Сейчас же Дорофеева опубликовала новое видео в сториз, уже с=из Таиланда, где они с мужем сидят в ресторане и ждут уже не поезд, а еду.

«Тайский привет», – отметила она.

Напомним, что мы писали, что сильный гололед превратил дороги Львовщины в каток. Непогода, которая обрушилась на Львов, обернулась настоящим бедствием для жителей.

Утренний дождь при минусовой температуре в одно мгновение сковал льдом дороги, из-за чего произошли десятки ДТП, а в больницах оказались сотни травмированных людей. Отмечается, что за сутки здесь зафиксировали около 50 аварий и почти 300 травмированных пешеходов.

"Машины, я вижу, под горку вообще не едут", - говорят львовяне.

В больницах возникли огромные очереди из жертв утреннего гололеда, которые стоят на рентген и к травматологам.

Напомним также, что солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева показала, чем занимается в свой выходной. В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала кадры, на которых она позирует в облегающих черных лосинах и футболке.

На фото, которое певица опубликовала в инстаграм в разделе Stories, она танцует в наушниках перед зеркалом в спортзале возле тренажера.

На фоне стоит еще одна девушка. Вероятнее всего, знакомая или подруга Дорофеевой.

Примечательно, что рядом нет мужа Нади, Владимира Дантеса. Скорей всего, она оставила его дома, а сама пошла «отдохнуть» в зал.

Напомним, Дорофеева сверкнула счастливым видом в Барселоне

А еще Politeka писала, что Дорофеева устроила жаркие развлечения в Барселоне без Дантеса

Также Politeka сообщала, что Дорофеева появилась в компании мамы, поразив новым имиджем