Популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в невероятном образе, сообщает Politeka.

В этот раз певица показала в разделе Стори кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе. На видео, которое появился в аккаунте звезды, она позирует в необычном стиле. Ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж.

Так, в финальном эфире танцевального шоу звезда позировала в нежно-розовом платье без бретелей, покорив нежностью сверкающего наряда.

При этом не забыла певица также соблазнительно позировать, выставив напоказ немного пикантных частей тела, но лишь частично, оставив фанатов млеть от одного вида – как известно, Кароль не является сторонницей пикантных и вызывающих образов.

«Зайка моя , ты как всегда превосходная❤️❤️❤️❤️❤️❤️», «You look gorgeous as usual 💚. Most beautiful woman ever.», «Афігеть 😘», «Вы шикарная🌷🌷🌷 очень светлый человек», «Милашка💞», «Тіночко, а ,до речі, Ви за кого вболіваєте ?),» «Лучшая🤗😊», «Тина, я думаю у вас всё же будет платьечько 👗Диор👗. 😉😉😉», «Любоооооовь❤️💛», «Какая милая 😍,» «Красунечка🔥», - пишут пользователи.

Ранее же с выступления звезды в Минске появились и на официальной фан-странице Тины:

«Привет, Минск! Жизнь кипит в этом зале, жизнь звучит в этом зале, – здоровается с поклонниками Тина. Накидка спадает, и она оказывается в светлом шелковом платье.

– Сегодня вас ждёт множество сюрпризов, – обещает артистка и начинает одну из самых знаменитых песен «Жизнь продолжается», которую зал встречает овациями. Мощь своего голоса Тина демонстрирует сразу, взяв высокие ноты в припеве. К ней добавляются танцоры – к слову, над шоу трудится международная команда», – сообщается на странице в Инстаграм.

Поклонники не остались равнодушны и засыпали неоднозначными комментариями новое видео Тины Кароль, а также ее необычный образ.

Также ранее состоялся очередной эфир третьего сезона проекта «Танці з зірками», темой которого стал «Мистический вечер на Хэллоуин». В очередной раз Кароль удалось приятно поразить поклонников, причем не только своим новым образом.

Так, Кароль появилась сначала в одном платье с огромными белыми крыльями, а потом переоделась для выступления с Даном Баланом. В своем Instagram Кароль показала несколько кадров из закулисья, на которых позирует то одна, то с Катей Осадчей, то с Даном Баланом.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье