Известного российского актера увезла «скорая помощь»

Актер Дмитрий Ульянов госпитализирован в одну из московский больниц с подозрением на инсульт в понедельник, 25 ноября.

Звезде сериала «Спящие» стало плохо сегодня утром. Отмечается, что он дважды обращался к врачам. Артист пожаловался на сильное головокружение и боли при ходьбе, но сперва ехать в больницу отказался.

Дмитрий Ульянов

Позже Дмитрий Ульянов повторно вызвал скорую. На этот раз актера пришлось госпитализировать

Сейчас его состояние оценивают как тяжелое.

Напомним, 19 ноября сообщалось, что 56-летний народный артист России Игорь Верник снова оказался на больничной койке. Актера и телеведущего госпитализировали в одну из московских клиник. Он сам обратился к медикам за помощью.

Шоумена мучили сильные боли в желудке. После обследования артиста положили в вип-отделение с острым панкреатитом (воспаление поджелудочной железы, иногда и прилегающих тканей).

К слову, буквально несколько недель назад Верник уже попадал в больницу. Как мы сообщали, в начале ноября ему вызвали "скорую помощь" прямо на работу, в московский ХТ им. Чехова. У шоумена начала неметь нога и боль распространилась по всему телу.

Позднее брат артиста Вадим Верник прокомментировал случившееся. По его словам, у брата было обострение остеохондроза.

Актер Дмитрий Ульянов в сериале "Спящие".

«У Игоря обострение остеохондроза. Его привезли в Боткинскую больницу, сделали обследование, обезболивающий укол и отпустили домой, так как оснований для госпитализации нет», - сообщил Вадим.

Также мы рассказывали, первая леди Украины Елена Зеленская обеспокоила снимком из больничного кабинета. Несмотря на улыбку в кадре, многие начали переживать о ее состоянии здоровья. На фото женщина-медработник склонилась над Зеленской и делала укол. Выяснилось, что супруга украинского президента вакцинировалась от дифтерии.

Напомним, звезду российского кино срочно увезла скорая: "Ноги онемели, резкая боль и..."

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».