Филипп Киркоров встретил Сергея Лазарева, Ани Лорак и Николая Баскова жаркими поцелуями

Звезды российской эстрады, а также украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась в Россию, устроили эмоциональную встречу в аэропорту. Как сообщает Politeka, соответствующее видео опубликовал на своей странице в Инстаграм российский композитор Игорь Крутой (чтобы просмотреть видео, доскролльте страницу вниз).

Артисты собирались вылетать в Минск для участия в концерте, когда к их группе присоединился Киркоров. На видео можно увидеть, как певец начинает радостно приветствовать коллег и жалуется на обсуждения за его спиной. В частности, исполнитель отругал Ани Лорак за то, что она не читает его сообщения.

Особенно трогательной была встреча Киркорова с Лазаревым, к которому он ласково обратился со словами: «Маленький мой».

Киркоров поцеловал певца в щеку, после чего так же поприветствовал Николая Баскова со словами: «Ну здравствуй, Колюня».

Напомним, ранее мы писали о том, что российские композитор и певец Игорь Крутой и Николай Басков устроили потасовку прямо на полу. Момент "драки" запечатлел Сергей Лазарев, который и выложил видео на своей странице в Instagram.

"Милейший финал юбилейного концерта Игоря Крутого в Минске! Участники потасовки: Игорь Крутой и Николай Басков. Шок! Свидетели потасовки: Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Ани Лорак и Жасмин", – подписал свой пост Лазарев.

Так, Крутой и Басков "катались" по полу и громко друг на друга кричали. Из-за чего именно произошел этот инцидент, не раскрывается. Слышно только, как под женские крики Николай кричит, что подарит композитору еще одну какую-то вещь.

"Иди отсюда, еще один долб**б", - выразился Басков, когда увидел, что Лазарев снимает все это на видео.

Ранее тало известно, сколько Сергей Лазарев мог заплатить суррогатной матери за второго ребенку дочь Анну.

Недавно всю сеть взорвала информация о том, что российский певец Сергей Лазарев стал отцом во второй раз. У него оказывается есть годовалая дочь Анна.

Как позже признался сам певец, что, как и в случае с сыном Никитой, он воспользовался услугами суррогатной матери.

Напомним, беременность Лорак вогнала в депрессию ее «любовника».

Как Politeka сообщала, что Лорак случайно раскрыла секрет, который скрывала все это время.

Также Politeka писала, что Лазарев снял с себя все и не дал поклонницам уснуть.