Певица Наташа Королева поделилась в сети новым видео, показав своего сына Архипа

Так, молодой человек записал кавер на песню украинского исполнителя Макса Барских «Неземная» и исполнил ее для своей звездной мамы.

Отметим, Королева успела все снять на камеру и выложить в сеть, похваставшись своим талантливым ребенком. «Всех мамочек сыночков с праздником!!! Как же быстро они взрослеют!!! Аааа, остановись мгновенье!!! Моему Архипендрику Нравится песня «Неземная», - написала артистка.

В комментариях моментально отреагировали на ее пост. Многие написали, что Архип очень красивый молодой человек. Некоторые даже нашли в нем сходство с российским исполнителей Стасом Пьехой. «На Стаса Пьеху похож», «Наташа, сын у вас красавчик получился», «Вот это схожесть», «Мальчик очень хороший, будет жить самостоятельно, и совершать огромные поступки вперед. Жить будет не в России», «Совсем на Наташу не похож, вылитый папа. Жаль девочку не родила. Ведь такая хорошенькая! Эту красоту надо было повторить», «Усы ему не идут. А так великолепный», - написали в комментариях поклонники.

Ранее мы писали о том, что сеть обескуражило видео «развлечений» россиской певицы Наташи Королевой и ее супруга – артиста-стриптизера Сергея Глушко, более известного, как Тарзан.

wall_20120824155929

Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на множество опубликованных вариантов видео произошедшего в Youtube.

Перед концертом Наташу Королеву супруг решил поместить в мусорный бак. И певица Королева была свовсем не против:

«Ой, поехали, ура, поехали, прям американские горки», - выкрикивала артистка.

На кадрах, которые активно обсуждает сеть свою супругу Тарзан катает туда сюди и после, засунув певицу в «мусорку», закрыл крышку бака над головой Королевой.

Многие в сети предположили, что артисты не в себе, Наташа Королева в частности – «либо пьяна, либо….», смеются в сети. После того, как Глушко закрыл крышкой бак он еще и уселся сверху с, сложно себе представить, несколько гордым выражением лица.

За кадром слышен смех, а видео в сети стало очень популярным и обсуждаемым.

Напомним, Наташа Королева жестко поплатилась за любовь к Путину: «Фу, как вы…», скандальные подробности

Как сообщала Politeka, спецназ подняли по тревоге, чтобы доставить носки генералу: в ВСУ гремит скандал.

Как сообщала Politeka, отец бойца ВСУ набросился на Зеленского после трагедии на Донбассе.