Звездные коллеги Потапа огорошили рассказами о том, как гуляют до и после концертов

Новогоднее шоу «Привет, 20-е!» на «Украине» покажут 31 декабря, среди других, его участниками стала группа «MOZGI». Ребята рассказали о новогодних приключениях на канале.

Так, по словам музыканта, худшим Новым годом для них стал праздник без корпоративов:

«Найтрешовиший - это когда у нас нет корпоратива, мы скорбим, сидим у елки и это трэш! Полный трэш! Артист должен встречать праздники на сцене - это его прямая обязанность! Мы всегда находимся рядом с теми людьми, кто или принимает, или выживает », - рассказали подопечные Потапа.

Потап

Артисты рассмешили публику и также рассказали, как выходить из ситуации, когда трафик на новогодние праздники просто сумасшедший - много пробок и немало алкоголя:

«Я помню моменты, когда, например, у нас было 3-4 концерты за ночь, поэтому 4-й концерт - это то время, когда мы веселые. Но также это бывает в 4 часа утра, и поэтому мы очень сильны. Говорят, что артисты лучше выживают на новогодние праздники, потому что у них уже есть иммунитет », - рассказал Позитив.

Участники группы имеют особый трансфер на Новый год:

«Мы, как и все артисты, перемещаемся на скорой помощи, поэтому нам всегда могут оказать эту помощь».

Все это не из-за состояния здоровья, заверил Позитив:

«А через трафик дорог - когда дороги не расчищены или большие пробки. Поэтому иногда приходилось делать вид, что кому-то плохо ».

Напомним также, дочь Потапа Наталья Горовая «побледнела», и рассказала, как тяжело ей пришлось в последнее время.

В классическом осеннем «прикиде» - пальто, сумка, похоже – водолозка черного цвета дочь Потапа Наталья Горовая или направлялась из дому, или шла, напротив, домой – неизвестно.

На новом фото, хотя снимок именно этим словом, назвать тяжело – невнятный размытый кадр – сэлфи, скорее всего, в лифте, видимо, должно было отобразить состояние – настроение девушки. Наверное, таким образом, Наталья Горовая попыталась донести поклонникам, как «тяжело у нее на душе» и что она просто устала разочаровываться:

«Наверное , я столько раз уже услышала от тебя «обещаю»
столько раз читала смс «мы скоро встретимся»
Что все твои слова превратились в набор ненужных фраз 💔
time to move on», - подписала девушка размытое фото.

Поклонники, особо никто внимания на «страдания в сети» не обратил, не придавая значения сути сказанного, они пишут банальные комплименты – «Как можно быть такой красивой?», «Какая же ты красивая», «Невероятная». Правда, возможно, таким образом, фрэнды попытались Наталью подбодрить и поддержать ее стремление «двигаться дальше», несмотря на неудачи.

Напомним, Каменских навела свои порядке в спальне, Потапу пришлось сдаться: «Что ты со мной сделала?».

Как сообщала Politeka, дочь Потапа показала на камеру свой «комочек любви»: видео облетело сеть.

Также Politeka писала о том, что дочь Потапа без стыда показала все, чем ее наградила природа: Каменских позавидует.