Популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в невероятном образе, сообщает Politeka.

В этот раз певица показала в Инстаграм кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе. На фото, которое появился в аккаунте звезды, она позирует в необычном стиле. Ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж.

Темно-синее платье звезды выполнено в необычном стиле с двумя ассиметричными разрезами параллельно друг к другу, на плечах звезды рукава-воланы, сшитые из разных кусочков цветной ткани, при этом разрезы на платье по бокам также дополняют разноцветные ленты. Также Тина похвасталась массивными украшениями с крупными изумрудного цвета камнями (одно на кольце и другие на серьгах), также заметно еще одно кольцо полностью состоящее из маленьких камней, без цветных вставок.

«А чому не «Чекаю вас 22,23,24 грудня на гала-концертах Різдвяна історія з Тіною Кароль»???», «это 👍, нет слов. А еще поразило, как за секунды Вы меняете наряды🤣 , когда снова в розовое платье🤪», «Какое платье 😻», «Чарівна😍💎❤️», «Моя самая лучшая😍🤗», «такая атмосфера чудесная была🥰 ты сильно красивая,колядка💔 Львов. жду. соскучилась♥️», «Красиво👏👏👏😍», «волшебная 💫💕», «Невероятно красивая 😍😍💞», «клоунесса в этом наряде🙅..Тина, ну кто вас одевает🙈», – пишут пользователи.

Ранее на фан-странице звезды появился фотоотчет с модной в шикарном белоснежном платье в пол.

Так, артистка показала себя в платье белого цвета с длинным рукавом, центр платья на талии расшит камнями. Внимание также привлекает глубокое декольте и пикантный разрез на подоле наряда. Тина дополнила роскошный образ белоснежными босоножками с тонкими ремешками.

Поклонники буквально были покорены жарким видом звезды, о чем сообщили в комментариях.

«Тина хороша, платье ужасно», «чекаю зустрічі,моя♥️», «Роскошная 🔥🔥🔥», «Красотка мояяяяяяя❤️❤️❤️❤️❤️❤️свет очей наших», «Моя зайка 😻 самая прекрасная 😍», «нормально вообще под каждым постом повторятся в фразе: ‘ты очень красивая!!!!’», «волшебная♥💫», «Воу, воу, пАлехче😍», «Как говорил один мужчина, не будем раскрывать тайну кто и когда - Секси мать!😌🔥 (Потап)😹», «Ах, ноги🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥», «Уляля красотка😍», «тин, я так скучаю, когда уже этот январь?❤️💔», – пишут пользователи.

Напомним, Кароль засветила лишнее в платье с откровенным вырезом, в сети не оценили.

Как сообщала Politeka, Кароль устроила интимную фотосессию в одной рубашке, горячие кадры.

Также Politeka писала, что Кароль смутила откровенным снимком без белья.