Известная украинская певица и ведущая Оля Полякова во время съемок новогоднего шоу "Привет, 20-е". Его покажут 31 декабря по украинскому телевидению. Полякова рассказала, как узнала о поле ребенка и какую неожиданную вещь тогда сказала врачу. Об этом сообщает Politeka со ссылкой на интервью певицы украинскому телеканалу.

Дочь Поляковой, Маша Поякова

Как известно, Полякова сейчас воспитывает двоих дочек. Журналисты узнали у певицы, как она узнала о поле ребенка. Возможно она увидела сон или определила по форме живота.

"Мне на УЗИ сказали. Вы что не знаете, что УЗИ давно есть. Когда мне сообщили, что я беременна второй девочкой, то я сказала: "Этого не может быть. Мне не нужно, у меня уже есть". Врат ответил - ну, наверное, в другой раз. Я сказала - нет, мне сейчас надо. Но он ничего не смог сделать, переделать этого ребенка он не мог по-своему", - пошутила суперблондинка Украины.

На вопросы журналистов о том, планирует ли Полякова еще и мальчика сейчас, она ответила "нет".

Ранее мы сообщали, что в сети разгорелся скандал по поводу ухода из проекта "Х-Фактор" судьи Андрея Данилко.

оля полякова плачет

Украинцы нашли виновного в депрессии Данилко и его неожиданном решении покинуть шоу. Судя по многочисленным комментариям, пользователи остались крайне недовольны поведением Оли Поляковой. Ее реакция на слезы Данилко - "шо за фигня" - вызвала волну дикого возмущения у фанатов проекта.

Сообщалось, что Данилко покинул Х-Фактор со слезами на глазах, истерика попала на видео.

Андрей Данилко внезапно покинул проект Х-Фактор 10 сезон

Об этом знаменитость сообщил во время прямого эфира 23 ноября. Другие судьи, как и зрители, были мягко говоря обескуражены поступком звезды.

Напомним, Полякова ошеломила новым видео, такой ее еще не видели

А еще Politeka писала, что Полякову довели до слез прямо на концерте

Также Politeka сообщала, что Полякова в тесном корсете выставила напоказ сочные формы