Потап рассказал о том, что бракосочетание этой весной было не первой их свадьбой с Настей Каменских

Известный украинский рэпер раскрыл новые подробности своих отношений с бывшей коллегой по сцене в интервью изданию The Flow.

Потап признался, что они с Настей давно скрывали от людей свои отношения и за это время успели не раз пожениться.

«Мы с Настей стали играть в эту игру, ведь ни у кого нет доказательств, что мы вместе. Мы веселились как могли», - признался исполнитель.

потап и настя каменских

При этом он отметил, что в какой-то момент ему просто надоело скрывать свои чувства от общественности. Обсудив это с Настей, они решили сыграть публичную свадьбу, которую смогли бы увидеть все.

«Это некрасиво по отношению к Насте. Мы поговорили и решили: “Все, надоело, давай сделаем следующую свадьбу», - вспоминает Потап.

Он также подчеркнул, что до этого они с Настей сыграли не одну тайную свадьбу.

«Уже было несколько раз, когда мы вступали с ней в законный брак. Та открытая свадьба, которую все увидели, была уже энной по счету у нас. Даже не вторая, чувак», - подчеркнул артист.

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских опубликовала новые фотографии с секс-символом Мексики Эдуардо Верастеги. Певица привезлаа из жаркой страны не только успех песни «Elefante», но и поводы для сплетен.

Настя Каменских, Потап

Верастеги - известный актер в США и Мексике. Также он актер, певец и продюсер. В Голливуде его назвали "вторым Антонио Бандерасом".

Красавчик сыграл главные роли в пяти теленовеллах, которые вышли на экраны в 19 странах мира. Его фотографии печатают международные журналы. Также он снялся в клипе Дженнифер Лопес Ain't It Funny и в сериале «Зачарованные». Журнал People признал его самым сексуальным испаноязычным актером.

Напомним, Каменских сняла кофту и показала упругие формы после похудения.

Как сообщала Politeka, в семье Потапа пополнение, беременность скрывали: что известно о ребенке.

Также Politeka писала, как выглядел Потап до встречи с Каменских: «Худощавый и...».