Украинский рэпер Потап (Алексей Потапенко) рассказал о том времени, когда пришел на практику учителем физкультуры

Оказывается, 19-летний Потап работал в учебном заведении, где школьницей была будущая звезда "ВИА Гры", певица Санта Димопулос. Последняя в то время училась в девятом классе.

Потап рассказал, что Санта была самой красивой девочкой в классе, пишет Flow. Однажды одноклассники Димопулос заметили, как Потап страстно смотрел на девушку. Школьники подошли к Алексею и сказали: "Еще раз так на нее посмотришь, мы тебя убьем".

Тогда Потап поговорил с ними "по-другому".

санта димопулос виа гра

Напомним, Потап признался в интервью, что они с Настей Каменских давно скрывали от людей свои отношения и за это время успели не раз пожениться.

«Мы с Настей стали играть в эту игру, ведь ни у кого нет доказательств, что мы вместе. Мы веселились как могли», - признался исполнитель.

При этом он отметил, что в какой-то момент ему просто надоело скрывать свои чувства от общественности. Обсудив это с Настей, они решили сыграть публичную свадьбу, которую смогли бы увидеть все.

Ранее мы писали, что в большой творческой семье продюсера Потапа пополнение. Солист украинской группы Mozgi Дядя Вадя стал второй раз отцом. Его 39-летняя супруга подарила ему дочь.

Певец сильно обрадовался:

"Эмоции меня переполняли настолько, что вчера я так и не смог уснуть".

Напомним также, что группа «MOZGI» рассказала, что худшим Новым годом для них стал праздник без корпоративов:

«Самый трэшовый - это когда у нас нет корпоратива, мы скорбим, сидим у елки и это трэш! Полный трэш! Артист должен встречать праздники на сцене - это его прямая обязанность!», - рассказали подопечные Потапа.

Ранее мы писали, что Потап уже два десятка лет работает в украинском шоу-бизнесе.

Артист прославился своими проектами: "Потап и Настя", "Время и стекло", MOZGI и множеством хитов.

Известно, что с детства звезда занимался плаваньем, где работала тренером его мама и хорошо учился в школе.

Будучи ребенком, рэпер начал записывать первые композиции. У Потапа нет музыкального образования и он называет себя самоучкой.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.