Известная украинская певица Настя Каменских попала под неоднозначную реакцию сети из-за весьма провокационного фото с рекламой вредного продукта

Настя Каменских активно ведет свою страницу, не забывая при этом показывать не только постановочные кадры из рабочих фотосессий, но еще и личные снимки из повседневной жизни.

Также украинская исполнительница, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, любит хвастаться результатами своего похудения вместе с супругом Алексеем Потапенко, пишет Рoliteka.net.

Недавно Настя вернулась домой после длительного путешествия по Мексике в рамках рабочей поездки по продвижению своей новой песни. И сразу же по возвращению домой она завалила Инстаграм совместными фото с мужем.

После артистка ошеломила неожиданными яркими снимками.

Дело в том, что звезда представила кадры из рекламы чипсов, продажу которых активно пропагандирует. Примечательно, что сама Настя такого не ест, предпочитая био-добавки и находясь на жесткой пп-диете.

«Hey!!! Битва “Звездных вкусов” продолжается, но мы можем начинать обратный отсчет🔥🔥🔥 Я уже в предвкушении и готовлюсь к победе🤩 Спасибо вам за ваши активные голоса, без вас этого бы не было💋 Давайте поможем моему звёздному вкусу. Давайте вместе выберем победителя “Звездных вкусов”✨❤️ #ОбериСвійЗіркосмак», – пишет Настя под постом, в котором рекламирует чипсы.

Примечательно, что в новом фото звезда позировала в весьма дерзкой позе – склонившись перед зеркалом и демонстрируя формы, едва держащиеся в открытом декольте.

Поклонники также не остались в стороне:

«Красавица 😉👍👍», «Иди работай попрошайка», «сама-то чипсы не кушаешь, наверное...на ПП😂», «ммм тити и попа шикарно!», «🌹🔥✌️Каменская смотри сюда,ты победишь конечно да,ведь попа Кима у тебя),и два ни чё таких шара),ты возле зеркала сейчас,стоишь толь в профиль,толь в анфас,в руках что держишь не пойму,зубную щетку что ли ..тю,но платье четкое Насть да,ведь жёлтый цвет к лицу всегда,но есть один у нас секрет,не вздумай нам ответить нет),хотим мы все,да Настя да,что б фотка новая твоя..,и ты на ней без платья да)))🌹✌️✌️».

А ранее на представленных кадрах артистка позировала в необычном виде. В разделе Стори в Инстаграм Настя показала себя в спортивном костюме с камуфляжной расцветкой. Образ Насти довершает объемная шубка цвета слоновой кости. При этом сама она сделана из эко-меха.

Обута звезда в массивные светлые кроссовки, которые в последнее время снова набирают популярность. На талии звезды – привычная поясная сумка черного цвета.

К слову, Настя и ее супруг находятся на правильном питании пьют всякие добавки и никогда не забывают о походах в спортзал.

А перед свадьбой, прошедшей весной этого года, артисты показали невероятный результат — одна только Настя сбросила 20 кг и блеснула в стильном наряде. Потап не остался в с стороне и сбросил в весе не меньше своей возлюбленной.

Напомним, Каменских показала, как развлекается в Мексике в смелом наряде.

Как сообщала Politeka, Каменских поразила личным фото мамы, сеть взорвалась.

Также Politeka писала, что Каменских удивила пышными формами в экстра-мини