Известный украинский танцор и телеведущий Влад Яма в социальных сетях опубликовал фото без верхней одежды. Фанаты смогли рассмотреть торс танцора. На отражении в зеркале видно, что у Влада поцарапана спина в двух местах. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку звезды.

При этом получился довольно интересный взгляд у танцора. Что не смогли не заметить поклонники.

Фанаты начали активно комментировать снимок:

"Это грим?", "Зачем же так смотреть?", "ахаха, шалун", "Вас что, код подрал", "А что со спиной", "Это не грим, это страстная женщина", "Измена", "Можно было сказать, хорошо погулял) грим класс", "Что это у вас там за девушки с четырьмя пальцами", "Упал на грабли?".

Ранее мы сообщали, что известный танцор и судья проекта "Танці з зірками" Влад Яма рассказал, почему, по его мнению, в этом сезоне победили именно Ксения Мишина и Евгений Кот.

Так, Яма подчеркнул, что в этом сезоне было много удивительных танцев, которые его поразили с приятной стороны и в целом он остался доволен шоу.

По словам Ямы, если брать конкретно сами танцы, то по его мнению, победу более заслужили Анна Ризатдинова и Александр Прохоров.

При этом, как он и предполагал, зрители больше голосовали за пару Мишиной и Кота.

Сообщалось, что полуобнаженный Влад Яма устроил игры для взрослых.

Украинский хореограф, шоумен, член жюри на "Танцях з зірками" Влад Яма удивил поклонников, представ в откровенном образе.

Звезда разделся до пояса, оставшись в одних джинсах. Примечательно, что его ширинка была немного расстегнута и выглядывало его нижнее белье.

Влад находился на стекле, демонстрируя свою фигуру.

"Не то, чтобы я любил публично раздеваться, но ...", - написал артист под фото.

Оказывается, хореограф принял участие в съемках передачи "Кто сверху", где ему пришлось немного оголиться.

Напомним, беда случилась с мужем Дорофеевой, Дантес рассекает по больницам

А еще Politeka писала, что жена Влада Ямы без стеснения потрясла прелестями в кожаном топе

Также Politeka сообщала, что Могилевская в латексе без стыда потрусила прелестями на камеру