Знаменитая украинская певица Анна Седокова, продолжает поражать необычными снимками и видео, в этот раз рассказав о путешествии к дочери Монике

Дерзкие фото, необычные образы, а также смелые наряды звезда активно демонстрирует на своей странице в Инстаграм. При этом звезда не стесняется своего тела и поэтому не реагирует на слова недоброжелателей, пишет Рoliteka.net.

Как известно, недавно звезда отправилась в гости к дочери Монике, которую воспитывает отец и более того – запрещает Анне показывать дочь на каких-либо фото.

В этот раз звезда решила немного рассказать о своей второй дочери:

«#ТакЛюблю ❤️ Когда дети смеются, когда Мона открывает рот и в него падает снег, она хохочет и кричит на меня, что я так долго собираюсь и не хочу мерзнуть 😂.

Калифорнийская жизнь она такая, немного отличается от московской, но мечта Моны была прилететь на каникулы в снег и теперь мы тут! И знаете, я вот что поняла. Что мечтаю теперь сюда со всей нашей большой семьей, потому что ничего так не заставляет тебя греться, как снег ❄️

Когда тебе холодно, ты чаща обнимаешься, берёшь друг друга за руки, все время двигаешься. Итак, Мона меня заставила полюбить то, что я всегда ненавидела. Вот так любовь меняет людей ! А может мы не любим что-то только потому, что мы с этим не знакомы и опасаемся?», – пишет Анна.

Поклонники тут же принялись комментировать увиденное в Инстаграм.

Ранее Анна сверкнула фигурой на фоне идеальной природы курорта, на котором отдыхала. На архивном кадре звезда позировала с огромным букетом в руках и бутылкой шампанского во второй. При этом в подписи акцент Седокова сменила тему мотивации, которая необходима нам каждый день.

По словам звезды, есть пять способов того, как мотивировать себя каждый день.

«И это не просто слова, это моя кладезь хорошего настроения, уверенности и сил. Пусть мой небольшой список станет для вас этим самым источником вдохновения 🙏🏼 .

1. Будь скромнее. Не считай, что ты лучше всех.

2. Но не забывай о сильных сторонах. Если ты в себе сомневаешься, вспомни, какие качества помогли тебе добиться того, что у тебя уже есть.

3. Помни о конечной цели, к чему ты стремишься.

4. Поощряй себя. Достигать цели тяжело 🧗🏻‍♀️, и чтобы пройти этот путь с лёгкостью и до конца нужно иногда останавливаясь по пути, чтобы отметить свои успехи. Разве не лучшая мотивация достичь ещё большего, чтобы ещё больше себя порадовать? ;)

5. Напоминай себе, чего ты уже достиг. Вспомнив, с чего ты когда-то начинал и каких высот смог достичь, ты поймёшь, что преодолевал сложности и покрупнее, а значит, справишься и с этим.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в неоднозначной и смелой позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом