В сети обсуждают изменившуюся походку певицы Аллы Пугачевой

В студию российского телеканала примадонна пришла с собранными в высокий хвост волосами, а по бокам - распущенными, в черном одеянии - длинной черной юбке и кофте, а поверх этого наряда она надела шубу. Видео, как она шла на интервью, разместили в соцсети, сообщает Politeka.com (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

На опубликованном в Instagram видео особо внимательные фанаты заметили, что 70-летняя Примадонна якобы выглядит уставшей и передвигается не так бодро, как обычно.

«Люблю ёе но походка уже как у старух.», «так она и есть старуха», «хотя в 70 женщины бегают ещё будь здоров ..Ей наверное все же немножко больше», «до вас не доходит, что если бы она перестала так рьяно "молодиться", то выглядела бы как раз достойней? Пакля, пришпиленная на макушку, космы, торчащие по бокам», «Я наверно буду цинична, но все же. Деньга закончилась что ль? Концерт был, фильмы по стране прокатились, сейчас завершение сего действа ярко и мощно. Для поклонников радость, к творчеству огромное уважение. Но все же... говорила ведь что завершила карьеру. А тут на те...», – обсуждают в сети публичный выход Пугачевой.

Напомним, что Аллу Пугачеву напугали приставания пьяного любителя рок-музыки. Об этом рассказал музыкант Юрий Шевчук. По его словам, Пугачева в молодости была любительницой рок-концертов, а в 80-х она общалась с членами ленинградского рок-клуба.

На одно из выступлений певица заявиласьв кожаной косухе. Естественно, внешний вид Аллы Борисовны привлек внимание компании байкеров.

Один из них решил познакомиться с артисткой. Мужчина был "под шафе", что и добавляло ему смелости. Он подошел к Примадонне и попытался ее поцеловать. Алла Пугачева таких жестов незнакомца не оценила.

"Она немножко в ужасе от него отшатывалась, что смешило окружающих", – вспомнил Юрий Шевчук.

Ранее мы писали, что муж Аллы Пугачевой, шоумен Максим Галкин записал видео, на котором в небе запечатлены два самолета, похожие на НЛО.

Напомним, что Галкин без стыда показал, как развлекается с Пугачевой по ночам: "прямо в машине...", пикантные кадры.

Как сообщала Politeka, мышцы не работают: внука Пугачевой спасают врачи, фото из больницы.

Также Politeka писала, что дочь Пугачевой без стыда засветила грудь в сеточке, пикантное фото: «Боже, Кристина!».