Бывший супруг скандальной российской артистки Лолиты Милявской засветился во время пикантной выходки в адрес своей молодой возлюбленной

Как сообщает Politeka, кадры опубликованы на странице Дарины Эрвин в Instagram.

Так, Александр Цекало вместе с девушкой отдыхает на Багамских островах. Он нежно ее целует, а на одно из снимков приобнимает, придерживая грудь.

Как сообщалось ранее, муж российской певицы Лолиты Милявской, Дмитрий Иванов, дал несколько интервью.

Известно, что пара уже рассталась, а сейчас идет процесс развода. Лолита обвинила мужа, тренера по сквошу, в психологическом насилии и изменах. Якобы Дмитрий назвал ее "жирной коровой".

Однако Иванов прокомментировал заявления звезды. Он рассказал, что внешность Лолиты никак не повлияла на их отношения. Тем более сейчас певица хорошо выглядит и сама говорила, что похудела на 14 килограммов.

В программе Дмитрия Шепелева "На самом деле" супруг Лолиты согласился пройти проверку на детекторе лжи.

На передаче присутствовали друзья Лолиты, которые защищали ее. Так, актриса Эвелина Бледанс рассказала, что звезда похудела после того, как сходила к психологу и ушла от супруга. Бледанс рассказала, что дома Лолита чувствовала себя униженной и ее самооценка падала из-за обидных слов мужа. После оскорблений Лолите "приходилось поправляться".

Оданко Иванов продолжал настаивать, что это неправда. Кроме того, по его словам, роман с Ольгой Кулиевой он закрутил после расставания с Милявской. Дмирий также рассказал, что в этом году не занимался с супругой сексом.

Напомним, Лолита упала со стула на своей вечеринке.

Как сообщала Politeka, Лолита после развода напугала внешним видом, шеи нет, лицо в пятнах: видео поражает

Также Politeka писала о том, что «Новая жертва»: Лолита оценила новую возлюбленную бывшего мужа.