Популярная украинская певица Оля Полякова покорила сеть новым стильным нарядом, который подчеркнул ее идеальные формы

Как сообщает Politeka, кадры опубликованы в Instagram.

Так, Полякова позирует на известном песенном телешоу «Х-Фактор» в образе Круэллы де Виль. При этом под пиджаком девушки красуются идеальные формы. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

«красотка», «Капец, вот это выдала», «царица!», «лучшая», «у нас тут новая Леди Гага», «супер наряд, Оль», «шикарно выглядишь, супер просто», - пишут они.

Ранее мы писали, что украинская исполнительница Оля Полякова похвасталась новым откровенным нарядом, в котором дала концерт

Так, Полякова готовится к выходу на сцену в облегающем боди, выставив напоказ пышные формы. В какой-то момент она улыбается на камеру, после чего выходит к зрителям. Как можно заметить, образ она решила дополнить длинными сапогами на высоком каблуке.

Уточним, что украинцы не смогли восхититься новым нарядом кумира, поскольку кадры Полякова опубликовала в Stories.

Также мы писали о том, что Оля Полякова рассказала о будущем своих подросших дочерей.

Популярная украинская певица уже 15 лет замужем и воспитывает со своим супругом двух дочерей – 14-летнюю Машу и 8-летнюю Алису. Девочки быстро растут, и звезда начинает задумываться о том, каким будет их будущее.

«Мои дети даны мне, чтобы выкормить их, дать образование, если они опять же захотят его получить… А дальше они выберут свой путь и ничего мне и мужу не будут должны. И, если честно, мы им тоже», - поделилась своими мыслями певица.

Напомним, беременная Ольга Полякова не сдержалась из-за пола ребенка.

Как сообщала Politeka, Полякова ошеломила новым видео, такой ее еще не видели: "почти как Пугачева".

Также Politeka писала, что Полякову довели до слез прямо на концерте.