Артисты Тина Кароль и Дан Балан вышли на сцену на премии "М1 Music Awards 2019", это было одно из самых ярких выступлений концерта

Пара на сцене, во время исполнения хита "Домой", выглядела мило и пела, глядя друг другу в глаза, как влюбленные голубки, пишет Рoliteka.net.

Кроме того, оба обнимали друг друга, а в конце исполнения даже легли на сцену, чтобы любоваться "звездным небом". (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

Кароль и Балан выглядели влюбленной парочкой.

На Ютуб-канале "M1 music" появилось видео яркого выступления, которое уже посмотрели более 250 тысяч человек.

Пользователи оставили массу комментариев.

"Мне пофиг чувства это или игра на камеру, я просто кайфую от их взглядов😻", "Главное это найти в жизни человека, который будет смотреть на тебя как Дан смотрит на Тину😍😍", "Один микрофон на двоих ❤ Влюбленные глазки Тины всё выдают", "Ой, я не могу. В конце даже зал закричал, когда он её обнял. Так мило, стеснительно, трепетно. Тина аж губки поджимала. Аааа 😍 Так нежно и милашно", "Невероятно красиво. Голоса ну просто не возможно наслушатся", "Этот роман больше невозможно скрыть", "щас умру, меня просто убивает, это очень мило, аааааааааа", "я чуть не заплакала. Единственный номер, к которому я присматривалась:)", "В отличие от многих других артистов этой сцены, выступление Дана и Тины тронуло души тонкие струны)))", - написали пользователи.

Напомним, недавно Кароль призналась, есть ли между ней и Даном Баланом нечто большее, чем просто работа.

Своими мыслями по этому поводу она поделилась с Екатериной Осадчей. По словам Тины, еще рано говорить о чем-то большем, чем просто сотрудничестве. Однако, по ее словам, пока чего большего, чем цветы и «Голосу країни» ничего не было.

Ранее мы писали, что Кароль показала в разделе Стори кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе. Ее волосы были красиво уложены, а на лице - легкий макияж.

Так, в финальном эфире танцевального шоу звезда позировала в нежно-розовом платье без бретелей, покорив нежностью сверкающего наряда.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье