Мать Ксении Собчак раскрыла правду о том, почему ее дочь не живет со своим новым мужем

Скандальная российская ведущая Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова всего несколько месяцев назад.

При этом, после их свадьбы всплыла неожиданная деталь: как выяснилось, молодожены не живут вместе. Этот момент в эфире одного из российских каналов прояснила мать Собчак Людмила Нарусова.

Она рассказала, что ее дочь сейчас занята обустройством еще одного загородного дома пары, который находится в их совместной собственности. При этом живет она пока в другом доме с матерью и сыном Платоном. Однако, для нового супруга ведущей места в этом семейном доме не нашлось.

собчак, богомолов

Нарусова пояснила, что Богомолов никак не вписывается в ритм жизни Собчак. По ее словам, в их доме все крутится именно вокруг Ксении и ее сына от предыдущего брака, который находится на домашнем обучении. У мальчика есть няня, для которой в доме выделена отдельная комната, а также помещение для занятий.

Учитывая все это, кажется довольно странным, что семейство не нашло свободного угла для нового мужа ведущей. Известно, что сейчас он вынужден жить на съемной квартире рядом со своим театром.

До этого мы писали о том, что в России слова Ксении Собчак о Крыме будут проверять на экстремизм. Речь идет о словах журналистки, сказанных в эфире радиостанции "Новое время".

Собчак

Тогда Ксения Собчак заявила, что присоединение Крыма к территории РФ было произведено с нарушением международного законодательства. Кроме того, она заявила, что на возвращение полуострова в состав Украины сейчас не пойдет ни один из российских политиков, а также призвала провести там еще один референдум.

В свою очередь, высказывание Ксении Собчак привлекло внимание лидера Партии ветеранов России Ильдара Резяпова. Общественник пожаловался в генеральную прокуратуру с требованием проверить заявление журналистки на экстремизм.

Напомним, любовница экс-мужа Собчак сбросила одежду и показала себя топлес.

Как сообщала Politeka, Собчак довела до истерики любимую пропагандистку Путина, скандальное видео.

Также Politeka писала, что Собчак после свадьбы разразилась бредом об Украине: «нужно добить и дожать».