Певица Нино Нинидзе, ставшая известной после романа с актером Максимом Виторганом, разместила фото, на котором похвасталась стройной фигурой

Девушка опубликовала фото в Инстаграм пару дней назад, пишет Рoliteka.net. Нино запечатлена на фоне деревянных досок.

Звезда обнимает себя, при этом позируя без верхней части одежды. На девушке - лишь брюки с поясом. Она закрыла глаза.

Публикация звезды собрала более 2500 лайков и много комментариев. Пост вызвал у пользователей сети неоднозначную реакцию.

"Какой красивый брат у тебя!", "Самые красивые армянки и грузинки. 🔥🔥🔥", "Это она? Никто нечего не перепутал?", "А это точно не мужик?", "Нино, ну зачем тебе эти атмосфэрные фотосесси! Ну не надо обнажаться, дитя моё! Мамам это больно!", "Почему другим можно, а ей нельзя, больше с**ек больше подписчиков, больше денег", "Какая чувственная! Какие формы!", "Это не тетечка,это дядечка😱", "Нино! Нужно быть скромнее!", "Это точно она? Или это пацан с прической женской", " Вообще нисколько не женственно...", - написали комментаторы.

Напомним, Максиму Виторгану уже несколько месяцев приписывали роман с коллегой Нино Нинидзе. И пара только летом подтвердила слухи, отправившись вместе на отдых. Фото знаменитостей моментально разлетелись по сети.

На опубликованных фото Нино Нинидзе в купальнике отдыхает на шезлонге, а актер стоит рядом с ней.

От брака с Максимом Виторганом у Ксении Собчак остался сын Платон, которому уже 2 годика. Развод с Витроганом окончательно был оформлен только в июне.

Ранее мы писали, что в сентябре Ксения Собчак вышла замуж за Константина Богомолова.

Недавно Собчак прибыла на церемонию вручения наград ТЭФИ-2019 со своим новым мужем.

«После ТЭФИ. Со смешанными чувствами. Диалог на лестнице с Константином Богомоловым: «Ну у вас на Золотой Маске тоже так себе с объективностью!

— Ну нет, не сравнивай, у вас в индустрии все-таки сильно похуже. У вас беспросветный «Норкин» во всех номинациях. А все хорошие хотят быть «миниЭрнстом»!» Обожаю» ", - написала Собчак.

Напомним, Собчак выходит замуж: озвучена дата свадьбы, «недолго музыка играла»

Также Politeka писала, что Собчак взбудоражила сеть откровенными фото в купальнике: «Ууу, которая …»

А еще Politeka писала о том, что Собчак в Киеве решила помирить Россию и Украину «братские народы»