Принц Гарри и его жена, Меган Маркл, снова оскандалились из-за своего решения, такого им явно не простят

Зарубежные СМИ уже давно писали, что пара решила нарушить традицию и отпраздновать Рождество не с Королевой Елизаветой II, а с мамой бывшей актрисы - Дорией Рагланд.

74-летний певец Род Сюарт одним из первых выразил свое негодование по этому поводу.

По его словам, таким образом Меган и Гарри показали, что не уважают королеву, пишет 7days.ru. По мнению звезды, пара могла проявить почтение не к статусу монархини, а к возрасту ведь ей уже 93 года. Как отметил артист, кто знает, сколько Елизавете осталось на этом свете.

Рокер на своем примере рассказал, что бросает все дела и встречает Рождество с родителями, ведь он не знает, сколько они будут вместе в этом мире.

А, что касается, матери Меган, то у герцогов Сассекских впереди много лет, чтобы с ними праздновать.

К мнению Стюарта присоединился телеведущий Пирс Морган, который считает, что принц и бывшая актриса оскорбляют украинцев.

По слухам, королева очень переживает из-за своего сына Эндрю, которого втянули в скандал с педофильной историей. Таким образом, королева осталась без поддержки.

Напомним, надолго личным помощникам, а также представителям охраны и обслуживающего персонала, до сих пор не удавалось задерживаться в семье герцогов Сассекских.

Меган Маркл

За год с лишним пребывания в королевской семье за Меган Маркл уже закрепилась определенная слава «неуживчивой» хозяйки – от нее ушли пять помощников, среди которых несколько нянь их с принцом Гарри первенца Арчи.

Недавно решила уволиться и помощница Саманта Коэн.

Ранее мы писали, что сейчас Меган Маркл замужем уже второй раз. Первый супруг герцогини - продюсер Тревор Энгельсон.

Инсайдер журнала «Woman’s Day» сообщил, что во всем виновата героиня Рейчел Зейн, которую Меган исполнила в «Форс-мажорах». Свою роль Меган получила за несколько месяцев до свадьбы, а после торжества у пары начался разлад.

Напомним также, что духовник герцогини Сассекской, архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби, сообщил, что сочувствует положению жены принца Гарри, которую постоянно "травят".

Напомним, как Меган Маркл удалось заполучить принца: брат герцогини раскрыл правду

Как сообщала Politeka,Кейт Миддлтон в королевском синем и бриллиантах поразила внешним видом: яркие кадры

Также Politeka писала, что Меган Маркл резко высказалась после скандала в СМИ, война продолжается: «Я лишь хочу…»