Украинская певица Наталья Могилевская заявила, что артисты оказывают сильное влияние на мысли людей

Артистка заявила, что на сегодняшний день в условиях агрессии РФ против Украины артист не может быть аполитичным и должен мыслить с позиции страны.

Также артистка высказала мнение, что люди, для которых ты поешь в России, "на самом деле точно такие же, как и в Украине, и что ссорят нас только политики, это они делят деньги, они придумывают технологии, как нас всех рассорить".

"Но на сегодняшний день мы находимся в состоянии войны. Поэтому артист должен быть ответственен за то, что он делает, какие идеи он распространяет, и свою личную позицию, поскольку это конфликт интересов, нужно оставить дома, и мыслить с позиции страны", - подчеркнула она.

Наталья могилевская

Певица, говоря о конфликте интересов, привела пример смешения ролей.

"Конечно хотелось бы, чтобы музыка была вне политики. Но это называется конфликт интересов. Объясню на примере сына и мамы. Наши отношения ясны, субординация какая-то. Но вдруг мы с мамой решаем открыть бизнес. Становимся бизнес-партнерами. Более того, мама становится подчиненной, помогает по бухгалтерии, а сын становится начальником. Они приходят на работу, и у них возникает смешение ролей. Если подчиненная тупит, что-то не так делает, что делать? Дать подзатыльник? Нет, потому что это мама".

наталья могилевская

Кроме того, мы писали что Ада Роговцева, являющаяся персоной нон-грата в РФ, пожелала украинцам не падать духом и не впадать в отчаянье.

Роговцева все годы войны ездит в зону АТО. Она давно отказалась от поездок РФ. А про артистов, которые ездят зарабатывать в Россию, говорит, что это их личный выбор между деньгами и достоинством.

"Они меня очень любили в России. И как в одну минуточку все изменилось. Как только ты говоришь: моя Родина, моя земля мне дороже, чем все блага, которые вы мне предлагаете – я у них под криминалом" - заявила актриса.

роговцева ада

К слову, Ада Роговцева заявила, что Украина должна искать сильных союзников и вступить в НАТО, иначе агрессию России не пережить.

Об этом сказала украинская актриса, проведя исторические параллели "со самыми страшными страницами украинской истории с 37-го года", свидетелем которых она была лично.

"Я все время размышляла над тем, почему у Украины такая печальная история, когда запрещали язык, искажали историю, уничтожали людей, уничтожали их страшно – в войну и не в войну. И я была свидетелем этого. Я живу с 37-го года прошлого века. Мое время проходит, остаются дети, остаются внуки, правнуки. И за судьбу каждого из них рвется сердце", – убеждена она.

Также мы писали, что скандальный российский актер Алексей Панин, известный своей антиукраинской позицией, внезапно поменял свои политические взгляды

Артист заявил, что сожалеет о том, что в 2014 году поддерживал аннексию Россией Крыма.

Алексей Панин

"Сейчас, понимая, что происходит в Крыму, мне стыдно за это. 80 процентов людей находятся в состоянии шока, они поняли, что их обманули. Все это псевдопропагандистские истории для Запада, а не для нас", – сказал артист.

По его словам, гражданам России плевать на Крым и Керченский мост, их больше волнует, как бы "с голоду не сдохнуть"

Он также добавил, что внутренне уже давно попрощался с Россией.

Напомним, любимый актер Путина решился на смену пола.

Как писала Politeka, Панин рассказал ужасное о России, прозрел даже Путин.

Также Politeka сообщала, скандальный российский актер оправдался за позорное поведение.